Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 15:05   #1
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Не надо сраццо. Надо осознавать, что наличие "правых" на дороге - давно свершившийся факт. И нужно не объявлять борьбу "до паследнева патрона!", а просто жить и ездить по нашим общим дорогам.
Raven, здароф.
может забанить тебя за инакомыслие :biggrin::biggrin::biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 15:49   #2
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Raven, здароф.
может забанить тебя за инакомыслие :biggrin::biggrin::biggrin:
Дарофф!
Я тебя съем!!! :smile:
Цитата:
B4 брать не думаешь ?
twin scroll turbo, да еще на палке
Не-а. Твин-скролл ниедит. Ёжик с одной улиткой с Форика интереснее. Шоб "бэчер" натурально ехал, вариант - взять мега-колючего ёжика от "злой" Импры, но там переделок оч. много и небюджет полнейший.

А ваабче у мя братка собираецца Соару брать, турбо, на "ручке". Посмотрим, едит ли эта ванна. ))
Raven вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 16:29   #3
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Дарофф!
Я тебя съем!!! :smile:

Не-а. Твин-скролл ниедит. Ёжик с одной улиткой с Форика интереснее. Шоб "бэчер" натурально ехал, вариант - взять мега-колючего ёжика от "злой" Импры, но там переделок оч. много и небюджет полнейший.

А ваабче у мя братка собираецца Соару брать, турбо, на "ручке". Посмотрим, едит ли эта ванна. ))
B4 не едет ???????
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 16:32   #4
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Дарофф!
Я тебя съем!!! :smile:

Не-а. Твин-скролл ниедит. Ёжик с одной улиткой с Форика интереснее. Шоб "бэчер" натурально ехал, вариант - взять мега-колючего ёжика от "злой" Импры, но там переделок оч. много и небюджет полнейший.

А ваабче у мя братка собираецца Соару брать, турбо, на "ручке". Посмотрим, едит ли эта ванна. ))
форик ~~~, а сайра это вещь

Последний раз редактировалось RSK; 12.10.2010 в 08:03.
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 15:07   #5
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Не надо сраццо. Надо осознавать, что наличие "правых" на дороге - давно свершившийся факт. И нужно не объявлять борьбу "до паследнева патрона!", а просто жить и ездить по нашим общим дорогам.
B4 брать не думаешь ?
twin scroll turbo, да еще на палке :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 18:18   #6
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 173
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Ребята, не в обиду, нго когда читаешь вот такое:
Цитата:
- Российские покрышки не балансируются, - заявил нам продавец магазина автопокрышек 40-летний Виктор Востриков.
приходит понимание, что вы очень сильно отстали от современных реалий...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 18:41   #7
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ребята, не в обиду, нго когда читаешь вот такое:
приходит понимание, что вы очень сильно отстали от современных реалий...
Ну а что делать? Если российский производитель покрышек не смог (не захотел) найти партнеров (представителей-дистрибьюторов) в городе N, не предложил выгодные схемы сотрудничества, не впечатлил ассортиментом, качеством и ценой продукции, не мотивировал (не организовал) обучение персонала шинных магазинов дистрибьютора в городе N - кого в этом винить? Отсталых жителей города? 40-летнего Виктора Вострикова?
Raven вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 08:08   #8
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Ну а что делать? Если российский производитель покрышек не смог (не захотел) найти партнеров (представителей-дистрибьюторов) в городе N, не предложил выгодные схемы сотрудничества, не впечатлил ассортиментом, качеством и ценой продукции, не мотивировал (не организовал) обучение персонала шинных магазинов дистрибьютора в городе N - кого в этом винить? Отсталых жителей города? 40-летнего Виктора Вострикова?
а кто вообще этот Востриков, из какого города ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 15:27   #9
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а кто вообще этот Востриков, из какого города ?
Не знаю. Наверное, из Томска. :smile:

Ого, наши банщики-то как разошлись...
Raven вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 20:09   #10
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 173
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Ну а что делать? Если российский производитель покрышек не смог (не захотел) найти партнеров (представителей-дистрибьюторов) в городе N, не предложил выгодные схемы сотрудничества, не впечатлил ассортиментом, качеством и ценой продукции, не мотивировал (не организовал) обучение персонала шинных магазинов дистрибьютора в городе N - кого в этом винить? Отсталых жителей города? 40-летнегоа Виктора Вострикова?
а какая связь между "нет дестрибьютора" и "не поддаются балансировке?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.