Не надо сраццо. Надо осознавать, что наличие "правых" на дороге - давно свершившийся факт. И нужно не объявлять борьбу "до паследнева патрона!", а просто жить и ездить по нашим общим дорогам.
Raven, здароф.
может забанить тебя за инакомыслие :biggrin::biggrin::biggrin:
Raven, здароф.
может забанить тебя за инакомыслие :biggrin::biggrin::biggrin:
Дарофф!
Я тебя съем!!! :smile:
Цитата:
B4 брать не думаешь ?
twin scroll turbo, да еще на палке
Не-а. Твин-скролл ниедит. Ёжик с одной улиткой с Форика интереснее. Шоб "бэчер" натурально ехал, вариант - взять мега-колючего ёжика от "злой" Импры, но там переделок оч. много и небюджет полнейший.
А ваабче у мя братка собираецца Соару брать, турбо, на "ручке". Посмотрим, едит ли эта ванна. ))
Не-а. Твин-скролл ниедит. Ёжик с одной улиткой с Форика интереснее. Шоб "бэчер" натурально ехал, вариант - взять мега-колючего ёжика от "злой" Импры, но там переделок оч. много и небюджет полнейший.
А ваабче у мя братка собираецца Соару брать, турбо, на "ручке". Посмотрим, едит ли эта ванна. ))
Не-а. Твин-скролл ниедит. Ёжик с одной улиткой с Форика интереснее. Шоб "бэчер" натурально ехал, вариант - взять мега-колючего ёжика от "злой" Импры, но там переделок оч. много и небюджет полнейший.
А ваабче у мя братка собираецца Соару брать, турбо, на "ручке". Посмотрим, едит ли эта ванна. ))
форик ~~~, а сайра это вещь
Последний раз редактировалось RSK; 12.10.2010 в 08:03.
Не надо сраццо. Надо осознавать, что наличие "правых" на дороге - давно свершившийся факт. И нужно не объявлять борьбу "до паследнева патрона!", а просто жить и ездить по нашим общим дорогам.
B4 брать не думаешь ?
twin scroll turbo, да еще на палке :biggrin:
Ребята, не в обиду, нго когда читаешь вот такое:
приходит понимание, что вы очень сильно отстали от современных реалий...
Ну а что делать? Если российский производитель покрышек не смог (не захотел) найти партнеров (представителей-дистрибьюторов) в городе N, не предложил выгодные схемы сотрудничества, не впечатлил ассортиментом, качеством и ценой продукции, не мотивировал (не организовал) обучение персонала шинных магазинов дистрибьютора в городе N - кого в этом винить? Отсталых жителей города? 40-летнего Виктора Вострикова?
Ну а что делать? Если российский производитель покрышек не смог (не захотел) найти партнеров (представителей-дистрибьюторов) в городе N, не предложил выгодные схемы сотрудничества, не впечатлил ассортиментом, качеством и ценой продукции, не мотивировал (не организовал) обучение персонала шинных магазинов дистрибьютора в городе N - кого в этом винить? Отсталых жителей города? 40-летнего Виктора Вострикова?
Ну а что делать? Если российский производитель покрышек не смог (не захотел) найти партнеров (представителей-дистрибьюторов) в городе N, не предложил выгодные схемы сотрудничества, не впечатлил ассортиментом, качеством и ценой продукции, не мотивировал (не организовал) обучение персонала шинных магазинов дистрибьютора в городе N - кого в этом винить? Отсталых жителей города? 40-летнегоа Виктора Вострикова?
а какая связь между "нет дестрибьютора" и "не поддаются балансировке?