Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 00:43   #1
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последний просмотренный фильм-2

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Foland11, сериал про Шерлока Холмса с ним тоже посмотри, тоже понравится)
Ага, смотрел. Понравился тоже. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2015, 00:19   #2
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 20
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Последний просмотренный фильм-2

Еще один римейк, "а зори здесь тихие"

https://www.youtube.com/watch?v=vcFe64YUYcA

старый черно-белый фильм -шедевр ИМХО. Х\з как его можно нормально переснять в нынешних условиях.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
GAMER (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 00:31   #3
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последний просмотренный фильм-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Еще один римейк, "а зори здесь тихие"
Блин, а больше ума не хватает снять про другое в ВОВ.
То Пореченков в ремейке "Коммандо" ("День Д"). Теперь на "Зори тихие" позарились. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2015, 14:24   #4
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 17
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Последний просмотренный фильм-2

Посмотрел целиком фильм "Молчание ягнят" 1991 года. А то многие годы то частями смотрел , то некогда(тогда интернета не было). Вот вчера перед сном вдруг что-то вспомнил про отрывок из этого фильма. Ну и соответственно, решил посмотреть)
Что могу сказать об нем...Не зря он получил 5 Оскаров, все актеры хорошо подобраны, но Энтони Хопкинс очень непревзойденно сыграл маньяка, несмотря на то что он суммарно появлялся на экране лишь примерно 15 минут на протяжении всего фильма.
В общем, кто еще не смотрел его или не помнит, посмотреть онлайн можно здесь:http://gidonlinekino.com/2011/04/molchanie-yagnyat/. Или кому не лень, можете сами другой сайт выбрать) Хочу еще сказать что у меня включена блокировка рекламы и при просмотре меня никакая реклама не доставала по указанной ссылке,а если у кого блока нет, лучше тогда Вконтаке посмотреть, там точно ничто отвлекать не будет во время просмотра, если конечно никто писать сообщения не будет)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 345.jpg
Просмотров: 1
Размер:	182.7 Кб
ID:	114047  
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (04.04.2015)
Старый 04.04.2015, 16:36   #5
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последний просмотренный фильм-2

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Посмотрел целиком фильм "Молчание ягнят" 1991 года.
Наконец то, сподобился! ))) Блин, этот культовый фильм до сих пор напрягает, хоть и смотрел я его раз десять.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2015, 22:06   #6
Хонда123
Постоялец
 
Аватар для Хонда123
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 14
Хонда123 станет известным достаточно скороХонда123 станет известным достаточно скоро
Re: Последний просмотренный фильм-2

Крым.Путь на родину.
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Хонда123 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
-Иваныч- (08.05.2015)
Старый 04.04.2015, 23:38   #7
ввасилий
Ростовская ячейка
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Волгодонск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
ввасилий находится на правильном пути
Re: Последний просмотренный фильм-2

Цитата:
Сообщение от Хонда123 Посмотреть сообщение
Крым.Путь на родину.
Режиссёру 2-
Продюсеру КОЛ
Актёры: такие бездарности пришлось искать не один месяц :(((((((
ввасилий вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2015, 12:05   #8
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 31
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последний просмотренный фильм-2





Про маньяка (Джон Кьюсак) и про детектива (Николас Кейдж) который взялся поймать его и поймал. Зачетный фильмец.

___________________________________



Свалка (2014). Криминальный фильмец про то как бедные подростки нашли бабло на свалке и за ними началась охота. Легкий и незамысловатый сюжет. Мне фильм понравился.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rolsen (09.04.2015), ввасилий (05.04.2015)
Старый 05.04.2015, 23:04   #9
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 26
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последний просмотренный фильм-2

На торрентах появился Форсаж7, качайте пока не удалили. Качество норм(поскольку не ванат этого кинчика то в кино не пойду, дома на перемотке гляну).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (05.04.2015)
Старый 08.04.2015, 14:25   #10
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 20
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Последний просмотренный фильм-2

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
На торрентах появился Форсаж7, качайте пока не удалили. Качество норм(поскольку не ванат этого кинчика то в кино не пойду, дома на перемотке гляну).
Такие фильмы, где нет смысла и куча спец эффектов надо в кинотеатре смотреть. Я туда схожу после спада ажиотажа. люблю смотреть в пустом зале.

Я на всякие трансформеры и т.п. туда хожу. Ну и редко за достойным кино.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.