03.04.2015, 00:43
#1
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: Последний просмотренный фильм-2
Цитата:
Сообщение от
Rolsen
Foland11, сериал про Шерлока Холмса с ним тоже посмотри, тоже понравится)
Ага, смотрел. Понравился тоже. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
04.04.2015, 00:19
#2
Гигант мысли
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Последний просмотренный фильм-2
Еще один римейк, "а зори здесь тихие"
https://www.youtube.com/watch?v=vcFe64YUYcA
старый черно-белый фильм -шедевр ИМХО. Х\з как его можно нормально переснять в нынешних условиях.
Пользователь сказал cпасибо:
04.04.2015, 00:31
#3
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: Последний просмотренный фильм-2
Цитата:
Сообщение от
sanchez 77
Еще один римейк, "а зори здесь тихие"
Блин, а больше ума не хватает снять про другое в ВОВ.
То Пореченков в ремейке "Коммандо" ("День Д"). Теперь на "Зори тихие" позарились. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
04.04.2015, 14:24
#4
Оратор
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Последний просмотренный фильм-2
Посмотрел целиком фильм "Молчание ягнят" 1991 года. А то многие годы то частями смотрел , то некогда(тогда интернета не было). Вот вчера перед сном вдруг что-то вспомнил про отрывок из этого фильма. Ну и соответственно, решил посмотреть)
Что могу сказать об нем...Не зря он получил 5 Оскаров, все актеры хорошо подобраны, но Энтони Хопкинс очень непревзойденно сыграл маньяка, несмотря на то что он суммарно появлялся на экране лишь примерно 15 минут на протяжении всего фильма.
В общем, кто еще не смотрел его или не помнит, посмотреть онлайн можно здесь:
http://gidonlinekino.com/2011/04/molchanie-yagnyat/ . Или кому не лень, можете сами другой сайт выбрать) Хочу еще сказать что у меня включена блокировка рекламы и при просмотре меня никакая реклама не доставала по указанной ссылке,а если у кого блока нет, лучше тогда Вконтаке посмотреть, там точно ничто отвлекать не будет во время просмотра, если конечно никто писать сообщения не будет)
Пользователь сказал cпасибо:
04.04.2015, 16:36
#5
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: Последний просмотренный фильм-2
Цитата:
Сообщение от
Rolsen
Посмотрел целиком фильм "Молчание ягнят" 1991 года.
Наконец то, сподобился! ))) Блин, этот культовый фильм до сих пор напрягает, хоть и смотрел я его раз десять.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
04.04.2015, 22:06
#6
Постоялец
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Ржевка.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации:
14
Re: Последний просмотренный фильм-2
Крым.Путь на родину.
__________________
Жизнь начинается с 10000 оборотов.И заканчивается после 402 метров.Жаль...
Пользователь сказал cпасибо:
04.04.2015, 23:38
#7
Ростовская ячейка
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Волгодонск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Последний просмотренный фильм-2
Цитата:
Сообщение от
Хонда123
Крым.Путь на родину.
Режиссёру 2-
Продюсеру КОЛ
Актёры: такие бездарности пришлось искать не один месяц :(((((((
05.04.2015, 12:05
#8
Гений форума
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации:
31
Re: Последний просмотренный фильм-2
Про маньяка (Джон Кьюсак) и про детектива (Николас Кейдж) который взялся поймать его и поймал. Зачетный фильмец.
___________________________________
Свалка (2014). Криминальный фильмец про то как бедные подростки нашли бабло на свалке и за ними началась охота. Легкий и незамысловатый сюжет. Мне фильм понравился.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05.04.2015, 23:04
#9
Смоленская ячейка
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации:
26
Re: Последний просмотренный фильм-2
На торрентах появился Форсаж7, качайте пока не удалили. Качество норм(поскольку не ванат этого кинчика то в кино не пойду, дома на перемотке гляну).
__________________
- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
Пользователь сказал cпасибо:
08.04.2015, 14:25
#10
Легенда форума
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации:
20
Re: Последний просмотренный фильм-2
Цитата:
Сообщение от
P@vlik
На торрентах появился Форсаж7, качайте пока не удалили. Качество норм(поскольку не ванат этого кинчика то в кино не пойду, дома на перемотке гляну).
Такие фильмы, где нет смысла и куча спец эффектов надо в кинотеатре смотреть. Я туда схожу после спада ажиотажа. люблю смотреть в пустом зале
.
Я на всякие трансформеры и т.п. туда хожу. Ну и редко за достойным кино.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 21:26 . Часовой пояс GMT +3.