Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 16:54   #1
Vas
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для Vas
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 342
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vas не успел проявить себя
Re: Свободное общение-2!

stells2, у меня сс20 комфорт, опоры асоми (спереди и сзади). очень доволен. стоимость - стойки 5300 перед, 3800 зад, опоры 2500 перед (прим.) и 900 зад (прим.)
Vas вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 09:25   #2
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 27
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

А где у вас можно купить качественый комплект ГРМ? Колпаки болтов на литье штатное? Ну остальное думаю на ББ найду...

И где кондер можно заправить по нормальному?

Добавлено через 1 минуту
И еще. Колеса по дешовке есть где нибудь?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 09:45   #3
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
И еще. Колеса по дешовке есть где нибудь?
НЕ РЕКЛАМА - отзыв по опыту.
Kolesamira.ru – интернет-магазин Корпорации «Автошинснаб»
Дешево, можно взять по дилерским ценам (они официальные дилеры большинства производителей, скидки и опт).
Но, там фишка, торгую они только через интернет магазин - делаешь заказ (по ссылке что я дал), менеджер связывается и уточняет/подтверждает цену/наличие (никаких денег на этом этапе не требуется). Потом, идешь на оптовый склад (Екатеринбург), называешь свою фамилию, там выписывают документы, оплачиваешь, выписывают пропуск, заезжаешь на склад и отовариваешься (склад огромный).
Мне моя резина обошлась в 7,2 тыс. Если бы в магазине брал - встала бы 10 тыс. (дешевле + скидка на комплект 5%).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vas Посмотреть сообщение
stells2, у меня сс20 комфорт, опоры асоми (спереди и сзади). очень доволен. стоимость - стойки 5300 перед, 3800 зад, опоры 2500 перед (прим.) и 900 зад (прим.)
Спасибо.
Значит, 30-ку как минимум надо копить :(
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 15:18   #4
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

Кстати, слыхали- к Новому году бенз на 20 % подорожает!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 15:29   #5
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Кстати, слыхали- к Новому году бенз на 20 % подорожает!
ты приятно радуешь значит будем
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 19:36   #6
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
ты приятно радуешь значит будем
Значит, будем)) и пешком гонять- здоровее опять таки))))))

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение
Кризис наступает а ты бензин. К новому году и зарплаты упадут процентов на 50
Да лааааадно- с американским порешали, и у нас всё нормуль будет))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2011, 17:05   #7
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Кстати, слыхали- к Новому году бенз на 20 % подорожает!
Кризис наступает а ты бензин. К новому году и зарплаты упадут процентов на 50
c702 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 11:25   #8
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

как ездили так и ездить будем даже если бенз по 50 будет, на автобусы я думаю никто пересаживаться не будет, тем более зимой так что товарищи не паникуем
du1109 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 11:59   #9
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
как ездили так и ездить будем даже если бенз по 50 будет
хренасе, 1,8 $ ... и вероятно все 2 бакса за литр...
если на ср.з/п по Екб.. то это очень не много литров..
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2011, 14:12   #10
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

du1109,да никто и не паникует, ну понятно что в магазин через дорогу уже на авто не поеду, а так вот гоняю постоянно раза 4 со Снежинска в Челябинск, ну в Е-бург разок, да хоть 100 р будет бенз стоить, делать то не чо придётся ездить, ну может там попутчиков из знакомых подсаживать, а что делать терь..........

Добавлено через 1 минуту
Кстати, я понял какое авто в Е-ге лучше не брать, так как есть существенный шанс пешком ходить, это тайота RAV 4)))))))))))))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.