Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 08:25   #1
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
есть конечно,тока о своей системе не пиши на форуме,тут смотрит кто хочешь))),а еще есть на ленина около летки,около 4 гор.б.пионер магазин,там помоему было шо то,на партизанской тоже были какие то
ага. пасибо
славYAн вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 21:49   #2
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Насчет завидовать или нет я еще сам не знаю! Без машины тяжеловато! Но зато не надо на горючку тратиться! Машину продал за 320т.р. Резину не продал так как может она на новую машину пойдет! Она как новая!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 00:35   #3
weber
Втянувшийся
 
Аватар для weber
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоритет
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
weber станет известным достаточно скороweber станет известным достаточно скоро
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Насчет завидовать или нет я еще сам не знаю! Без машины тяжеловато! Но зато не надо на горючку тратиться! Машину продал за 320т.р. Резину не продал так как может она на новую машину пойдет! Она как новая!
что хочешь брать?
weber вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 11:50   #4
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от weber Посмотреть сообщение
что хочешь брать?
Думаю киа рио взять ! Но блин сейчас очень большие напряги с ними! Сложно урвать!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 15:56   #5
БетМен
Координатор Ставрополя
 
Аватар для БетМен
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
БетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутацииБетМен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Думаю киа рио взять ! Но блин сейчас очень большие напряги с ними! Сложно урвать!
а как поло седан? видел вчера вживую....симпотишный
__________________
БетМен вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 16:00   #6
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от БетМен Посмотреть сообщение
а как поло седан? видел вчера вживую....симпотишный
Мне тоже понравился, только губу нижнюю нужно в цвет красить ) На Поло седаны заказы прекратились, в "Гедоне" сказали только весной снова будут записывать, в общем машину раньше чем за год не получишь.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 20:09   #7
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

а как же приораааааааа)
denis481 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 20:12   #8
Yuris/Stavropol/
Освоившийся
 
Аватар для Yuris/Stavropol/
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuris/Stavropol/ находится на правильном пути
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Кстати приора пока меня устраивает вполне! И кто бы чё не говорил о ней, вполне нормальная РУССКАЯ машина за свои деньги... ну была б чуть дешевле, ваще цены не было бы...)))
Yuris/Stavropol/ вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 20:18   #9
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от Yuris/Stavropol/ Посмотреть сообщение
Кстати приора пока меня устраивает вполне! И кто бы чё не говорил о ней, вполне нормальная РУССКАЯ машина за свои деньги... ну была б чуть дешевле, ваще цены не было бы...)))
Поддержу мнение Чуть под себя подшаманить и вполне неплохой авто, моя покупалась за 317 ещё :biggrin: Вообще вдвойне приятно что неплохо едет
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 09:20   #10
Андрей-26 rus
Постоялец
 
Аватар для Андрей-26 rus
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андрей-26 rus станет известным достаточно скороАндрей-26 rus станет известным достаточно скоро
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

ребят за иномарками лучше ехать Краснодар или ростов,там машины всегда есть в наличии как и птс
Андрей-26 rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.