Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от denis481
есть конечно,тока о своей системе не пиши на форуме,тут смотрит кто хочешь))),а еще есть на ленина около летки,около 4 гор.б.пионер магазин,там помоему было шо то,на партизанской тоже были какие то
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Насчет завидовать или нет я еще сам не знаю! Без машины тяжеловато! Но зато не надо на горючку тратиться! Машину продал за 320т.р. Резину не продал так как может она на новую машину пойдет! Она как новая!
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от Bastet26
Насчет завидовать или нет я еще сам не знаю! Без машины тяжеловато! Но зато не надо на горючку тратиться! Машину продал за 320т.р. Резину не продал так как может она на новую машину пойдет! Она как новая!
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от БетМен
а как поло седан? видел вчера вживую....симпотишный
Мне тоже понравился, только губу нижнюю нужно в цвет красить ) На Поло седаны заказы прекратились, в "Гедоне" сказали только весной снова будут записывать, в общем машину раньше чем за год не получишь.
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Кстати приора пока меня устраивает вполне! И кто бы чё не говорил о ней, вполне нормальная РУССКАЯ машина за свои деньги... ну была б чуть дешевле, ваще цены не было бы...)))
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от Yuris/Stavropol/
Кстати приора пока меня устраивает вполне! И кто бы чё не говорил о ней, вполне нормальная РУССКАЯ машина за свои деньги... ну была б чуть дешевле, ваще цены не было бы...)))
Поддержу мнение Чуть под себя подшаманить и вполне неплохой авто, моя покупалась за 317 ещё :biggrin: Вообще вдвойне приятно что неплохо едет