Re: | Ставропольский ФЛУДИЛЬНИК!!! Тут чисто ПРИОРАть =) |
Цитата:
Сообщение от denis481
шум а че 1 ую о наших машинах закрыли тему?
Таковы новые правила форума, чтобы легче было что то искать. Я Закрыл старую. Эта 2-ая идентичная просто продолжение, такое можете заметить почти по всему форуму.