Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 20:53   #1
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора vs Газ Сайбер

Цитата:
Сообщение от KElevra Посмотреть сообщение
про 2х литровый на сайте написано, магнитолла мп3 читает, звучание не слышал, только на форумах, хотя норм должно быть 6 колонок и усилок. То что перестанут собирать-это фигня если запчасти можно будет найти...
С двигателями что-то странно у них...2.4 - 141 л.с. 2.0 - 141 л.с. Ну не буду спорить.....лично я только видел с крайслером 2.4...а так довольно приятный авто....PRа ему вероятно не хватило для хороших продаж...сейчас реклама делает почти всё)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 04:44   #2
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора vs Газ Сайбер

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
PRа ему вероятно не хватило для хороших продаж...сейчас реклама делает почти всё)))
Та цена по которой продают их для газа убыточная, но остановить пр-во и перестатьь продавать - это ещё большие потери... так что рекламма тут не причём!
А продажи... ну у нас года полтора-два назад люди приходили в салон - их даже не могли в очередь поставить... а они всё шли и шли...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.