Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 00:00   #11
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Приора универсал.

remember, поиск рулит ))). Выбирай, что тебе нравится - предложений на самом деле масса. Кто просто и сердито палки приторачивает (от хоккейных клюшек), а кто и по солидней приобретает... Я себе взял отечественный питерской фирмы ЛЮКС. http://lux-systems.ru/collection/all.../lux-rail-aero Закос под фирму Thule, но сделано добротно, придраться не к чему. для меня цена вопроса была 6000, но можно найти предложения и дешевле. На приору идет с длиной поперечины 1,1 м, я взял 1,2 м. Ну вроде ниче так смотрится.

Я на крыше не любитель что возить, потому багажник пристегиваю по случаю. Как-то непривычно смотреть, когда с багажником и пустым причём. Сами поперечины аэродинамические алюминиевые, с резиновыми молдингами и пластиковыми креплениями. У меня крепления не с ключом, а с защёлками, которые без отвертки оч. трудно отковырнуть..
__________________

Последний раз редактировалось PAULS; 27.09.2010 в 00:13.
PAULS вне форума  
Вверх
 

Метки
разговоры о "сарайчике"

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.