Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая главная проблема в Вашем ГУ?
Проблема с радио 42 15.85%
Проблема с диском 3 1.13%
Проблема с флэшкой 13 4.91%
Проблема с зависанием 37 13.96%
Другая проблема 19 7.17%
Проблем нет 151 56.98%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 09:45   #11
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 2171 Посмотреть сообщение
да бессовестно "насвистели" - редиски!
сборки на заводе сейчас точно с радио нет как раз из-за того что что было израсходовали и на замену наверняка просто не осталось, а из-за качества фигОвого дальше заказывать и собирать смысла нету - навига заводу это надо - уже головняк заработали с этаким качеством. Мало конструкцию нормальную разработать. надо еще и качество стабильное организовать, а китайцы и качество это тоже похоже несовместимые понятия.
А то что "свистуны" на проводе телефонном на заводе есть которые "врут и глазом не моргнут" - это получается факт.
Откуда вы все время такую информацию берете? Может подскажете источник?:smile: В настоящее время брака по этим ГУ идет на доли процентов, для производителей автоаудиотехники нормой считается брак до 5%. Еще раз, если у вас не работает радио или флешка это не бракованное ГУ, проблема в кабелях. По поводу китайцев и качества - в настоящее время не менее трети изделий чем вы пользуетесь в жизни сделано китайцами.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.