Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 11:36   #1
evedol
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
evedol не успел проявить себя
Re: Новости от ГИБДД l 63 rus

У меня друга на такой подставе схватили. 1.5 Года условно + лишение прав.

Вкратце. Предложил денег. Согласились. Ни каких посторонних людей в авто не было.
Остановивший ИДПС был на улице...После передачи денег, водиль нажал 3 раза тормоз и сразу приехали маски шоу...

Было это на улице Шоссейная. С утра там пробки большие перед мостом, друг решил объехать по встречке. Это там обычное дело.
evedol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 17:08   #2
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: Новости от ГИБДД l 63 rus

подстава полная:-( ну условность то снимут через какое то время, но всё равно подстава полная на всю жизнь
Buffalo63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 14:55   #3
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Новости от ГИБДД l 63 rus

Читал, терь другу надолго запомниться тонировка)))))
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 11:55   #4
oleg.ak63
Втянувшийся
 
Аватар для oleg.ak63
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Самара-Алексеевка
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
oleg.ak63 находится на правильном пути
Re: Новости от ГИБДД l 63 rus

В Самаре, на пересечении ул. ХХII партсъезда и ул. Фадеева, установлен радар с обратной связью.

Радар фиксирует скорость проезжающих мимо автомобилей, и она сразу высвечивается на специальном экране. Это первое подобное устройство в Самаре, радар установило ООО "Стродсервис", бесплатно, в рамках эксперимента,
Кто- нибудь видел это чюдо? Сам такие видел в Волгограде
oleg.ak63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 01:53   #5
Aspirant
Новичок
 
Аватар для Aspirant
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Aspirant не успел проявить себя
Re: Новости от ГИБДД l 63 rus

Народ, кто с ксеноном ездит, мусара докапываются вообще по этому поводу? Уже год езжу с ближним на 4300К, ни разу вопросов по свету не было хоть по городу, хоть на постах. Вобщем приятная неожиданность)
Aspirant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 14:49   #6
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Новости от ГИБДД l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Aspirant Посмотреть сообщение
Народ, кто с ксеноном ездит, мусара докапываются вообще по этому поводу? Уже год езжу с ближним на 4300К, ни разу вопросов по свету не было хоть по городу, хоть на постах. Вобщем приятная неожиданность)
У меня тоже стоит везде ксенон, но перед постом на всякий случай выключаю ближней, а так не разу не докапывались, у нас в самаре к нему лояльно относятся!
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 19:54   #7
Миха163
Завсегдатай
 
Аватар для Миха163
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота королла
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Миха163 не успел проявить себя
Re: Новости от ГИБДД l 63 rus

Сейчас после того как техосмотр у ментов отобрали уже можно ксенон, испекторов технического контроля стало очень мало и работы у них другой хватает, тем более что бы оформить машину с ксеном надо очень много времени убить, они с этим не связываются сейчас
__________________
Миха163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2012, 12:15   #8
Just585
 
Аватар для Just585
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Samara
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Just585 станет известным достаточно скороJust585 станет известным достаточно скоро
Re: Новости от ГИБДД l 63 rus

Самарской области возросло число ДТП с участием пьяных водителей.

Самара, 30 июля — АиФ-Самара. В Самарской области стартовало профилактическое мероприятие ГИБДД под условным названием «Контроль трезвости», сообщает Тольятти-Новости. В ходе него на территории губернии до 1 октября будет проводиться массовая проверка водителей на предмет выявления признаков опьянения.

Для участия в мероприятии будет задействовано максимальное количество полицейских. Каждому остановленному водителю они зададут вопрос: употреблял ли он перед поездкой алкогольные напитки или наркотические вещества.

При отсутствии признаков опьянения водителю будет предложено продолжить движение, а при наличии агрессивной реакции или неадекватных ответов, нарушениях речи, резком изменении окраски кожных покровов лица будет приниматься решение о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения. При этом все происходящее полицейские будут снимать на видеорегистраторы и иные средства видеонаблюдения.

Отметим, причиной проведения такой акции стало то, что в этом году число ДТП с участием пьяных водителей выросло на 15,5%, а количество их жертв — на 70%.
__________________

В раю хорошо, но в аду знакомых больше.

Just585 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2012, 18:44   #9
Белый_163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Белый_163
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-01-012
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Белый_163 находится на правильном пути
Re: Новости от ГИБДД l 63 rus

Будьте осторожны
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 63
Размер:	13.7 Кб
ID:	83624  
__________________
Белый_163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 16:35   #10
oleg.ak63
Втянувшийся
 
Аватар для oleg.ak63
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Самара-Алексеевка
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
oleg.ak63 находится на правильном пути
Re: Новости от ГИБДД l 63 rus

Кто ездит в сторону Кинеля. Под мостом на СХИ возле знака на разделительной ставят камеру. Стреляет в обе стороны. Камеру почти не заметно.
oleg.ak63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.