Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 19:52   #11
ДмитрийК
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира...продолжение

Приветствую давно не был. Предлогаю историю. Вчера поехал в Манжерок на кресельный подъемник- красота неописуемая, советую поднятся кто не был, короче не об этом пишу. Останавливаюсь в Сростках, сходили в туалет выходим под машиной лужица, а кто это сделал?! сволочи! открываю капот осматриваю-хомут просто посредине разошелся, и капает антифриз, поправил патрубок и побежал искать проволоку пока все не вытекло, тетушки торгашки подсказали что на заправке в 100м автомагазин, рванул туда. Ура есть хомут, прибегаю ставлю вовремя в бачке еще трубка перекрыта. вот так до Барнаула и доехал, после подъема на кресельном естественно. Короче повезло - заглядывайте под машину иногда!!! Да и еще ТО-1 сегодня прошел 3000 пробег, залил синтетику, уговорил манагер. Хотя хрен знает что они залили. Сальник на кол валу поменяли, коробку снимали. Я давно заметил что масло подтикает чуток, сказал им они и нашли причину. Вот так!!!
ДмитрийК вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.