Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 18:02   #11
Ultimes72rus
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 540iA e39
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ultimes72rus не успел проявить себя
Re: колеса 215/35 R18 на Приору!

ОЛЕГ 742, Алё, родное сердце, ты не попутал случайно? Давай без наездов.
И никто тут глотку не рвёт. Я пытаюсь понять таких странных людей как ты. Если ты меня не знаешь, это не значит, что у меня опыту ноль. Был реальный случай, когда я брал примерить 16" диски со сверловкой 4*100 и у меня 2 болта входили приверно так "\ /", за чем не тут придумывать что-то? Что бы вы тут глотку рвали, представитель культурной столицы?

Rus 404, Ну если тут каждый второй ищет пескоструй, чтоб сбить заводскую краску и покрасить в белый, утрирую. Вобщем фанатов белых дисков пруд пруди. Не вожно какого цвета машина, белые диски круче всех. А если данный фанат обладатель чёрной машины, дык он просто обязан поставить белые диски.
Почитай колёсную ветку.
Чем тяжелее колёса (в данный момент только про них говорим), тем больше подрессорная масса, это влечёт за собой ухудшение динамики и тозмоза. Может конечно не в равной степени, но динамика явно хуже.
Ultimes72rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.