Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)
Цитата:
Сообщение от ShurikNN
Уважаемый Юрий Юрьевич спасибо Вам за активное общение с нами, в продолжение темы Рената, есть проблема: при установке допов (при антикоре скорее всего) мне отламали ухо задней полки, а точнее ее платиковый крепеж.
Заметил я это только через месяц, там ведь все закрыто. Пытался обратится к Вашим - меня гоняли по кругу от от. продаж и доп оборудования до отдела гарантии, поругался со всеми. Последней каплей стал Ваш гарантийщик в БОЛЬШИХ ОЧКАХ который как попугай мне твердил про мех. повреждения и мол идите в задницу, мы это по гарантии не сделаем. Но ведь это Ваш косяк я то точно знаю доказать только не получается. Как решить вопрос????????
Приезжайте, все решим.
Цитата:
Сообщение от Railly
Я вот еще с каким вопросом......
Хотел сегодня уже отремонтироваться в Ока-Лада, 2 проблемы у меня, это печка и опорники, но не получилось.
Интересно а когда будет уже действовать нам дисконт на работу ? смысл есть мне подождать или же не скоро ?
Как только организаторы вышлют нам список. Можно уже записываться, решим, если что-то срочное, со скидками, без проблем.