|
Результаты опроса: выбираем дату встречи
|
|
13 ноября
|
  
|
3 |
17.65% |
|
20 ноября
|
  
|
13 |
76.47% |
|
другое
|
  
|
1 |
5.88% |
 |
|
03.11.2010, 21:31
|
#1
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Татьянка
так,если найду компанию с кем ехать,то очень постараюсь быть)))
|
Приезжай
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
|
|
|
03.11.2010, 21:34
|
#2
|
|
Свой человек
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от chel к082см
Приезжай 
|
так..так..так))))))))) а я ,значит, уже старушка..меня не зовут)))))))))))
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
|
|
|
03.11.2010, 21:56
|
#3
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от volkin1984
так..так..так))))))))) а я ,значит, уже старушка..меня не зовут)))))))))))
|
Как же не зовем  конечно зовем:-)приезжай,будем рады видеть
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
|
|
|
04.11.2010, 01:48
|
#4
|
|
Легенда форума
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
|
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от chel к082см
Приезжай 
|
приеду)))жди))встречать будешь???
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Последний раз редактировалось Татьянка; 04.11.2010 в 02:13.
|
|
|
03.11.2010, 21:12
|
#5
|
|
Дальнобой small bronze football orakul 2019 bronze football orakul 2026
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 9,558
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 28
|
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от volkin1984
говорят, что трасса Воронеж-Тамбов ужасная)) врут?
|
Наш участок(Область) нармальная, а вот ихняя не Айс, по крайней мере в июле была
|
|
|
03.11.2010, 21:22
|
#6
|
|
Свой человек
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ
Наш участок(Область) нармальная, а вот ихняя не Айс, по крайней мере в июле была
|
я ехала в сентябре 2009 года..жжуть..гладильная доска))
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
|
|
|
03.11.2010, 21:21
|
#7
|
|
Старожил
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!
ГЛАМУРНЫЙ, ты поедешь?
__________________
Почему дует волк.а крышу сносит поросятам?!
|
|
|
03.11.2010, 21:29
|
#8
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 06.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
|
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!
трасса тамбов воронеж хорошая пока в воронежкой области, а потом не очень. тамбов липецк вроде норм 150 там ходил и ничего
__________________
|
|
|
03.11.2010, 21:31
|
#9
|
|
Старожил
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!
в мордву въедешь полная жуть и дальше тоже!
__________________
Почему дует волк.а крышу сносит поросятам?!
|
|
|
03.11.2010, 21:32
|
#10
|
|
Старожил
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!
впринце по саратовке мона тока до бепска кайф 2 дня назад гонял а дальше пипец!
__________________
Почему дует волк.а крышу сносит поросятам?!
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
|