Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тамбов и области обитания волков.

Результаты опроса: выбираем дату встречи
13 ноября 3 17.65%
20 ноября 13 76.47%
другое 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 21:31   #1
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
так,если найду компанию с кем ехать,то очень постараюсь быть)))
Приезжай
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 21:34   #2
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от chel к082см Посмотреть сообщение
Приезжай
так..так..так))))))))) а я ,значит, уже старушка..меня не зовут)))))))))))
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 21:56   #3
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
так..так..так))))))))) а я ,значит, уже старушка..меня не зовут)))))))))))
Как же не зовемконечно зовем:-)приезжай,будем рады видеть
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2010, 01:48   #4
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от chel к082см Посмотреть сообщение
Приезжай
приеду)))жди))встречать будешь???
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))

Последний раз редактировалось Татьянка; 04.11.2010 в 02:13.
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 21:12   #5
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2026
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA СХ9+ Мazda 6GL
Сообщений: 9,558
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 28
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
говорят, что трасса Воронеж-Тамбов ужасная)) врут?
Наш участок(Область) нармальная, а вот ихняя не Айс, по крайней мере в июле была
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 21:22   #6
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
Наш участок(Область) нармальная, а вот ихняя не Айс, по крайней мере в июле была
я ехала в сентябре 2009 года..жжуть..гладильная доска))
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 21:21   #7
kaban.36
Старожил
 
Аватар для kaban.36
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

ГЛАМУРНЫЙ, ты поедешь?
__________________
Почему дует волк.а крышу сносит поросятам?!
kaban.36 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 21:29   #8
Perro
Завсегдатай
 
Аватар для Perro
 
Регистрация: 06.03.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка 217030
Сообщений: 484
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Perro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPerro является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

трасса тамбов воронеж хорошая пока в воронежкой области, а потом не очень. тамбов липецк вроде норм 150 там ходил и ничего
__________________
Perro вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 21:31   #9
kaban.36
Старожил
 
Аватар для kaban.36
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

в мордву въедешь полная жуть и дальше тоже!
__________________
Почему дует волк.а крышу сносит поросятам?!
kaban.36 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 21:32   #10
kaban.36
Старожил
 
Аватар для kaban.36
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: встреча в тамбове!!!!!!!!!!!!!

впринце по саратовке мона тока до бепска кайф 2 дня назад гонял а дальше пипец!
__________________
Почему дует волк.а крышу сносит поросятам?!
kaban.36 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.