Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 12:01   #1
diviko
Новичок
 
Аватар для diviko
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетч
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
diviko не успел проявить себя
Ответ: Подвеска

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
АРЕХ, а точно подвеска? У меня тоже скрипит что то,но в салоне
У меня думал, что счёлкает в салоне (особенно на поворотах). Оказалось люфт сиденья иногда похрустывает...
diviko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 10:34   #2
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 36
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Viktor,а как ты чувствуешь,что задние быстрее хватают?
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 21:36   #3
Viktor
Интересующийся
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Viktor не успел проявить себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Viktor,а как ты чувствуешь,что задние быстрее хватают?
Звук шипов по асфальту хорошо слыхать
Viktor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:18   #4
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

блин после того как поцеплял днищем загремела защита(2 листа на ямах бьются друг о друга) завтра думаю на подъемник заехать.......снять заводскую жестянку нах.....кто нибудь ставил доп лист???есть такие проблемы???
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:23   #5
Viktor
Интересующийся
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Viktor не успел проявить себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
блин после того как поцеплял днищем загремела защита(2 листа на ямах бьются друг о друга) завтра думаю на подъемник заехать.......снять заводскую жестянку нах.....кто нибудь ставил доп лист???есть такие проблемы???
Я штатную сразу снял, поставил Шериф-цеплял колодцы,бордюры,в колею по зиме скидывало-вчера смотрели все нормально
Viktor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:32   #6
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

дак у меня тоже все нормально пока заводская жестянка не погнется.... я один раз очень сильно погнул защиту, даже юбку(которая за бампером, к ней защита крепится) увело нах..... 4 часа в подвешеном состоянии, снятие бампера, молоток, лом, кувалда, и крокодилы и вуаля!!! все как новое)))))))) но на бампере видно след, т.к. он у меня внутрь загнулся
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 13:12   #7
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 36
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
блин после того как поцеплял днищем загремела защита(2 листа на ямах бьются друг о друга) завтра думаю на подъемник заехать.......снять заводскую жестянку нах.....кто нибудь ставил доп лист???есть такие проблемы???
А я не знаю,сняли ли мне заводскую или нет))) Но ничего не шумит оттуда. Поставил от 10ки какую то защиту за 1200 руб.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 14:12   #8
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

у меня шумит от того что пластиковые крепления стандартной развалились и они бъются друг о друга))
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 14:15   #9
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 36
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Парни, у что за проблема у меня бывает. Утром завожу - чуть больше обычно стартер крутит,но вроде нормально заводит все таки. Потом езжу,останавливаюсь не по разу,и в какую то остановку плохо схватывает,но заводиться все таки. Так один-два раза в день бывает((( В остальные разы с полтычка заводит машину. Что это может быть?
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 14:47   #10
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!

Гевара не волнуйся)) это нормально)) на ино тоже такое есть.......Объяснений такого много.....
ArteS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.