Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!
блин после того как поцеплял днищем загремела защита(2 листа на ямах бьются друг о друга) завтра думаю на подъемник заехать.......снять заводскую жестянку нах.....кто нибудь ставил доп лист???есть такие проблемы???
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!
Цитата:
Сообщение от ArteS
блин после того как поцеплял днищем загремела защита(2 листа на ямах бьются друг о друга) завтра думаю на подъемник заехать.......снять заводскую жестянку нах.....кто нибудь ставил доп лист???есть такие проблемы???
Я штатную сразу снял, поставил Шериф-цеплял колодцы,бордюры,в колею по зиме скидывало-вчера смотрели все нормально
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!
дак у меня тоже все нормально пока заводская жестянка не погнется.... я один раз очень сильно погнул защиту, даже юбку(которая за бампером, к ней защита крепится) увело нах..... 4 часа в подвешеном состоянии, снятие бампера, молоток, лом, кувалда, и крокодилы и вуаля!!! все как новое)))))))) но на бампере видно след, т.к. он у меня внутрь загнулся
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!
Цитата:
Сообщение от ArteS
блин после того как поцеплял днищем загремела защита(2 листа на ямах бьются друг о друга) завтра думаю на подъемник заехать.......снять заводскую жестянку нах.....кто нибудь ставил доп лист???есть такие проблемы???
А я не знаю,сняли ли мне заводскую или нет))) Но ничего не шумит оттуда. Поставил от 10ки какую то защиту за 1200 руб.
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь...и все проблемы с нашими машинами!!!!
Парни, у что за проблема у меня бывает. Утром завожу - чуть больше обычно стартер крутит,но вроде нормально заводит все таки. Потом езжу,останавливаюсь не по разу,и в какую то остановку плохо схватывает,но заводиться все таки. Так один-два раза в день бывает((( В остальные разы с полтычка заводит машину. Что это может быть?