Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Результаты опроса: Где купил(а)?
Ставрополь-Лада 25 40.32%
Русь-Авто 25 40.32%
ЛАДА Центр 3 4.84%
Вершина-Лада 1 1.61%
В другом салоне 8 12.90%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 11:32   #1
ShaggyPVP
Новичок
 
Аватар для ShaggyPVP
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ShaggyPVP не успел проявить себя
Ответ: | СТО и магазины |

hatchy, скажи пожалуйста, эта цена только при прохождении планого ТО или сделать прошивку можно обратившись именно за за этим?
__________________
Когда желания офигеют от наших возможностей, наступит полная хрень...
ShaggyPVP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 18:37   #2
IROQEZ
Знаток
 
Аватар для IROQEZ
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
IROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииIROQEZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | СТО и магазины |

Это цена только за ТО. Прошивку можно сделать отдельно (со скидкой). У нас есть клубный мастер.
__________________
Et pacem bellum finit !
IROQEZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 09:04   #3
К@лян
Фотокомментатор Ставрополя
 
Аватар для К@лян
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
К@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Делимся опытом |

Решил написать про мойку. Все кто проезжает Чапаевский переезд в сторону аэропорта или Шпаковки, мог видеть с левой стороны стоющуюся автомойку "LUX"(самообслуживания). Так вот я вчера решил сделать пробный заезд, тем более у них перед официальным открытием халява. Что могу написать? Понравилось! Прикольно! Это гораздо лучше чем намыват из ведра губкой. Ребята, которые на мойки, уверяли меня, что машину можно помыть за 12-15 минут. Оказывается правда можно. Причем это с нанесением шампуня и воска. Хочу так же отметить, что шампунь хорошего качества, т.к. приехал из Ростова весь в мошкаре, машина постаяла под нампунем несколько минут, а потом напором воды хорошо все смылось. Сегодня у них день профилактики, а завтра вроде еще день халявы. В понедельник будет открытие, наверно, тоже машины будут мыть безплатно. В дальнейшем цена на мойке будет 10 рублей за минуту. Там же есть и пилесооос, можно салончик почистить. И еще строят теплые мойки для обслуживания машин в зимнее время.
К@лян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 10:53   #4
ТЁМА 26 RUS
Завсегдатай
 
Аватар для ТЁМА 26 RUS
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СТАВРОПОЛЬ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошим
Ответ: | Делимся опытом |

ПРИКОЛЬНо спасибо за инфу,надо будет заехать и глянуть шо да как
ТЁМА 26 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 15:33   #5
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Делимся опытом |

Цитата:
Сообщение от К@лян Посмотреть сообщение
Решил написать про мойку. Все кто проезжает Чапаевский переезд в сторону аэропорта или Шпаковки, мог видеть с левой стороны стоющуюся автомойку "LUX"(самообслуживания). Так вот я вчера решил сделать пробный заезд, тем более у них перед официальным открытием халява. Что могу написать? Понравилось! Прикольно! Это гораздо лучше чем намыват из ведра губкой. Ребята, которые на мойки, уверяли меня, что машину можно помыть за 12-15 минут. Оказывается правда можно. Причем это с нанесением шампуня и воска. Хочу так же отметить, что шампунь хорошего качества, т.к. приехал из Ростова весь в мошкаре, машина постаяла под нампунем несколько минут, а потом напором воды хорошо все смылось. Сегодня у них день профилактики, а завтра вроде еще день халявы. В понедельник будет открытие, наверно, тоже машины будут мыть безплатно. В дальнейшем цена на мойке будет 10 рублей за минуту. Там же есть и пилесооос, можно салончик почистить. И еще строят теплые мойки для обслуживания машин в зимнее время.
Расскажи по конкретне где это а то я не понял
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 22:35   #6
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Делимся опытом |

Цитата:
Сообщение от Bastet26 Посмотреть сообщение
Расскажи по конкретне где это а то я не понял
Выезд из города в Шпаковку (дорога на аэропорт), слева, сразу за учебным постом
Bagdad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 23:16   #7
К@лян
Фотокомментатор Ставрополя
 
Аватар для К@лян
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
К@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутацииК@лян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Делимся опытом |

Цитата:
Сообщение от Bagdad Посмотреть сообщение
Выезд из города в Шпаковку (дорога на аэропорт), слева, сразу за учебным постом
Совершенно верно
К@лян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 13:04   #8
Джон_26
Новичок
 
Аватар для Джон_26
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Джон_26 не успел проявить себя
Ответ: | СТО и магазины |

hatchy, А по гарантии к ним можно обратиться если я ТО-1 проходил на Ставрополь-Ладе
Джон_26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 13:49   #9
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 20
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | СТО и магазины |

Кто подскажет где у нас официальный дилер масел Castrol. Хочу приобрести Castrol taf-x.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 14:44   #10
Bastet26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Bastet26
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda jazz & kawasaki ninja
Сообщений: 2,131
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Bastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastet26 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | СТО и магазины |

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Кто подскажет где у нас официальный дилер масел Castrol. Хочу приобрести Castrol taf-x.
Как найдешь отпишись пожалуйста! Заодно и о цене!
__________________
Не спорь со мной!!!
Bastet26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.