__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
все познается в сравнении
и стоит только проехаться с хорошим мотором и будешь переделывать
только желательно сток приоро-шатун сразу выкинуть
нормальный вал с пиленой головой он не выдержит
все познается в сравнении
и стоит только проехаться с хорошим мотором и будешь переделывать
только желательно сток приоро-шатун сразу выкинуть
нормальный вал с пиленой головой он не выдержит
объезжал всех заряженых приор в регионе, какое еще сравнение нужно?
Orbit, а чё у Тебя с расходом получилось!? при городской езде, трассе и в агрессивном режиме!
интересно просто знать к чему готовиться!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Orbit, а чё у Тебя с расходом получилось!? при городской езде, трассе и в агрессивном режиме!
интересно просто знать к чему готовиться!
Час назад машину ставил показывало 10,7, но блок вчера снимали, он обнулился, потом катали программу, крутили в 8000 на полной дыре, показывало около 12, сегодня упал до 10,7, хотя выкручивал опять под 8000, короче расход ещё не нормализовался. Но едет замечательно, кстати с низов тоже хорошо едет, что то я вчера не заметил, вобщем во всём диапазоне и особенно на верху жарит хорошо, приятные валы.
крутить одно а до скольки они об едут здесь умудрялись и до 7500 об на сток. валах крутить смысла нет если они Перестают ехать после 6000 если не раньше.
крутить одно а до скольки они об едут здесь умудрялись и до 7500 об на сток. валах крутить смысла нет если они Перестают ехать после 6000 если не раньше.
Выше писал, максимальный расход воздуха мотор выдал на 7700 об., следовательно в этих пределах максимальная мощность, причём крутится и едет ещё дальше, но ограничили 8 тыщами, нехочется убивать низ оборотами и форсунок стандартных нехватает, бедная смесь, форсунки нужны другие чтоб мотор не угробить.
Умудрялись крутить сток, а зачем? Хотя я тоже крутил, но смысла нет. Сток резко тухнет после 5500, спору нет крутить можно и дальше но оно там не едет, там резкий спад и просто жужжит, сток с ресивером едет до 6500 дальше резко тухнет.