Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Кто какие валы предпочитаете?
Стольников 25 17.36%
СТИ 21 14.58%
Нуждин 72 50.00%
ОКБ Динамика 18 12.50%
Мастер-Мотор 10 6.94%
Брагин 6 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 23:27   #1
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы???

Orbit, и кстати, Ты каналы ГБЦ расширил???
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 00:31   #2
Koty
Продвинутый новичок
 
Аватар для Koty
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: земля
Пол: Мужской
Автомобиль: вазик
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koty станет известным достаточно скороKoty станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

все познается в сравнении
и стоит только проехаться с хорошим мотором и будешь переделывать
только желательно сток приоро-шатун сразу выкинуть
нормальный вал с пиленой головой он не выдержит
Koty вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 00:44   #3
Uzhir
Свой человек
 
Аватар для Uzhir
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Нальчик
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 506
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 26
Uzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутацииUzhir имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Koty Посмотреть сообщение
все познается в сравнении
и стоит только проехаться с хорошим мотором и будешь переделывать
только желательно сток приоро-шатун сразу выкинуть
нормальный вал с пиленой головой он не выдержит
объезжал всех заряженых приор в регионе, какое еще сравнение нужно?
Uzhir вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 01:00   #4
Koty
Продвинутый новичок
 
Аватар для Koty
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: земля
Пол: Мужской
Автомобиль: вазик
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koty станет известным достаточно скороKoty станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Uzhir Посмотреть сообщение
объезжал всех заряженых приор в регионе, какое еще сравнение нужно?
ну незнаю какие у тебя сейчас валы
но если остались сти-3, то она вооще не едет
Koty вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 21:08   #5
Koty
Продвинутый новичок
 
Аватар для Koty
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: земля
Пол: Мужской
Автомобиль: вазик
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koty станет известным достаточно скороKoty станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы???

дабы тут не флудить отписался
облегченный маховик

ну с тем что на сток он не нужен я согласен
Koty вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 22:49   #6
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы???

Orbit, а чё у Тебя с расходом получилось!? при городской езде, трассе и в агрессивном режиме!
интересно просто знать к чему готовиться!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 23:02   #7
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 59
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Orbit, а чё у Тебя с расходом получилось!? при городской езде, трассе и в агрессивном режиме!
интересно просто знать к чему готовиться!
Час назад машину ставил показывало 10,7, но блок вчера снимали, он обнулился, потом катали программу, крутили в 8000 на полной дыре, показывало около 12, сегодня упал до 10,7, хотя выкручивал опять под 8000, короче расход ещё не нормализовался. Но едет замечательно, кстати с низов тоже хорошо едет, что то я вчера не заметил, вобщем во всём диапазоне и особенно на верху жарит хорошо, приятные валы.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 01:09   #8
berezkin
Втянувшийся
 
Аватар для berezkin
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
berezkin не успел проявить себя
Re: У кого какие валы???

крутить одно а до скольки они об едут здесь умудрялись и до 7500 об на сток. валах крутить смысла нет если они Перестают ехать после 6000 если не раньше.
berezkin вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 10:25   #9
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 59
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от berezkin Посмотреть сообщение
крутить одно а до скольки они об едут здесь умудрялись и до 7500 об на сток. валах крутить смысла нет если они Перестают ехать после 6000 если не раньше.
Выше писал, максимальный расход воздуха мотор выдал на 7700 об., следовательно в этих пределах максимальная мощность, причём крутится и едет ещё дальше, но ограничили 8 тыщами, нехочется убивать низ оборотами и форсунок стандартных нехватает, бедная смесь, форсунки нужны другие чтоб мотор не угробить.
Умудрялись крутить сток, а зачем? Хотя я тоже крутил, но смысла нет. Сток резко тухнет после 5500, спору нет крутить можно и дальше но оно там не едет, там резкий спад и просто жужжит, сток с ресивером едет до 6500 дальше резко тухнет.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 15:07   #10
berezkin
Втянувшийся
 
Аватар для berezkin
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
berezkin не успел проявить себя
Re: У кого какие валы???

где то читал если крутить свыше 8000 об то большая вероятности зависание клапанов,нестрашно?или у тебя дороботана башка
berezkin вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.