Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 16:57   #1
Airat116rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для Airat116rus
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 92
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Airat116rus не успел проявить себя
Ответ: Стук в передней подвеске

Кто нибудь видел опоры на приору Асоми? Какие они из себя - Как у 10 или такие же как на приоре. Если можно фото покажите кто нибудь. Заранее благодарен!!!
Airat116rus вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 17:04   #2
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 20
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Стук в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от KarDen Посмотреть сообщение
Человек,
Если слышно со стороны торпеды, примерно с угла, района мотора стеклоочистителей, звук глуховатый типа по пластмассе, но солидно так стучит - это опоры и их подшипники, я также постил на первой страничке этой темы. До того как их поменять чего только не делал: все шланги под капотом хомутами попритягивал, моторчик омывателя поролоном проложил, разбирал щиток за которым дворник стоит, - там всё ровно.
Неужели это опоры... я ездил на гарантийку там эти гады ни чего не услышали... Как можно еще проверить опоры, чтобы сервисменам ткнуть? еще вопрос На какие посоветуешь поменять?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 17:20   #3
KarDen
Московская ячейка
 
Аватар для KarDen
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Моск. обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 норма
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KarDen не успел проявить себя
Ответ: Стук в передней подвеске

Человек,
Я гонял на гарантийку пару раз, они тоже ничего не слышали, один раз гонял на сервис за денежку, прикол в том, что сказали "стук есть, но что стучит не понятно" только когда я мастера по нашим окрестностям покатал, а при диагностике тоже ничего, ноль, предложили перебрать стойки, но у нас тогда не было запчастей в магазинах и я забил. Еще с пол года покатал и когда застучало сильнее перекопал сей замечательный форум, принял решение, что стучать так как у меня больше нечему, купил опоры и подшипники - стандарт, благо в магазинах появились и в тот же сервис. Кстати в магазине поинтересовался, часто ли берут подшипники такие, сказали "идут на ура". А вообще работы там на час и 1500 рублей без запчастей, всего у меня 3200 ушло.
KarDen вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 17:23   #4
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 20
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Стук в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от KarDen Посмотреть сообщение
Человек,
Я гонял на гарантийку пару раз, они тоже ничего не слышали, один раз гонял на сервис за денежку, прикол в том, что сказали "стук есть, но что стучит не понятно" только когда я мастера по нашим окрестностям покатал, а при диагностике тоже ничего, ноль, предложили перебрать стойки, но у нас тогда не было запчастей в магазинах и я забил. Еще с пол года покатал и когда застучало сильнее перекопал сей замечательный форум, принял решение, что стучать так как у меня больше нечему, купил опоры и подшипники - стандарт, благо в магазинах появились и в тот же сервис. Кстати в магазине поинтересовался, часто ли берут подшипники такие, сказали "идут на ура". А вообще работы там на час и 1500 рублей без запчастей, всего у меня 3200 ушло.


Видно придется мне терпеть, пока громче греметь не будет.. чтобы сервисмены услышали..Ехать к другим, накладно ...
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 17:28   #5
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стук в передней подвеске

Если повторюсь, то извините, вопрос собственно вот в чем - можно ли сильнее зажать опорник (гайкой на стойке)? А то люфт появился, так что аж шайбы приподнимаются.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 16:04   #6
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Ответ: Стук в передней подвеске

Привет всем!Вот и моя очередь пришла посетить эту тему.Подскажите пожалуйста, у меня при езде по неровной дороге какойто глухой стук с правой стороны, как будто в бордочке, при включении вентилятора если даже машина стоит он тоже присутствует.Но когда начинаешь крутить рулем он пропадает.Что это может быть, может рулевую рейку подтянуть, только недавно прошел ТО1.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 18:45   #7
KarDen
Московская ячейка
 
Аватар для KarDen
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Моск. обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 норма
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KarDen не успел проявить себя
Ответ: Стук в передней подвеске

Shkrek,
Вообще там в резину по-центру металлическая втулка привулканизирована, так что если гайка не тянется, не старайтесь.
KarDen вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 19:13   #8
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: Стук в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от Naym Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи. Есть такая проблемка, на небольшой скорости на неровностях, особенно на стыках плит, различим стук спереди, будто об рулевую рейку что-то бьется. Машине год.
У меня щас так же есче не делал но люди сказали что гремит там где колонка регулируется по высоте. И это у них болезнь.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 06:48   #9
Serega21703
Гость
 
Регистрация: 23.06.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serega21703 не успел проявить себя
Ответ: Стук в передней подвеске

Цитата:
Сообщение от alexey-305 Посмотреть сообщение
У меня щас так же есче не делал но люди сказали что гремит там где колонка регулируется по высоте. И это у них болезнь.
у них, у приор? а чему там стучать?
Serega21703 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 13:32   #10
кюп
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кюп не успел проявить себя
Ответ: Стук в передней подвеске

Всем привет! Люди подскожите что может быть.На первой передачи при резком старте (на грани пробуксовки) идут непонятные стуки с левой стороны такое впечатление что что-то с гранатой,метров через 5-10 нагрузка спадает щелчки исчезают и дальше на любых скоростях тишина.Пробег 6000.
кюп вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.