Кто нибудь видел опоры на приору Асоми? Какие они из себя - Как у 10 или такие же как на приоре. Если можно фото покажите кто нибудь. Заранее благодарен!!!
Человек,
Если слышно со стороны торпеды, примерно с угла, района мотора стеклоочистителей, звук глуховатый типа по пластмассе, но солидно так стучит - это опоры и их подшипники, я также постил на первой страничке этой темы. До того как их поменять чего только не делал: все шланги под капотом хомутами попритягивал, моторчик омывателя поролоном проложил, разбирал щиток за которым дворник стоит, - там всё ровно.
Неужели это опоры... я ездил на гарантийку там эти гады ни чего не услышали... Как можно еще проверить опоры, чтобы сервисменам ткнуть? еще вопрос На какие посоветуешь поменять?
Человек,
Я гонял на гарантийку пару раз, они тоже ничего не слышали, один раз гонял на сервис за денежку, прикол в том, что сказали "стук есть, но что стучит не понятно" только когда я мастера по нашим окрестностям покатал, а при диагностике тоже ничего, ноль, предложили перебрать стойки, но у нас тогда не было запчастей в магазинах и я забил. Еще с пол года покатал и когда застучало сильнее перекопал сей замечательный форум, принял решение, что стучать так как у меня больше нечему, купил опоры и подшипники - стандарт, благо в магазинах появились и в тот же сервис. Кстати в магазине поинтересовался, часто ли берут подшипники такие, сказали "идут на ура". А вообще работы там на час и 1500 рублей без запчастей, всего у меня 3200 ушло.
Человек,
Я гонял на гарантийку пару раз, они тоже ничего не слышали, один раз гонял на сервис за денежку, прикол в том, что сказали "стук есть, но что стучит не понятно" только когда я мастера по нашим окрестностям покатал, а при диагностике тоже ничего, ноль, предложили перебрать стойки, но у нас тогда не было запчастей в магазинах и я забил. Еще с пол года покатал и когда застучало сильнее перекопал сей замечательный форум, принял решение, что стучать так как у меня больше нечему, купил опоры и подшипники - стандарт, благо в магазинах появились и в тот же сервис. Кстати в магазине поинтересовался, часто ли берут подшипники такие, сказали "идут на ура". А вообще работы там на час и 1500 рублей без запчастей, всего у меня 3200 ушло.
Видно придется мне терпеть, пока громче греметь не будет.. чтобы сервисмены услышали..Ехать к другим, накладно ...
Если повторюсь, то извините, вопрос собственно вот в чем - можно ли сильнее зажать опорник (гайкой на стойке)? А то люфт появился, так что аж шайбы приподнимаются.
Привет всем!Вот и моя очередь пришла посетить эту тему.Подскажите пожалуйста, у меня при езде по неровной дороге какойто глухой стук с правой стороны, как будто в бордочке, при включении вентилятора если даже машина стоит он тоже присутствует.Но когда начинаешь крутить рулем он пропадает.Что это может быть, может рулевую рейку подтянуть, только недавно прошел ТО1.
Всем доброй ночи. Есть такая проблемка, на небольшой скорости на неровностях, особенно на стыках плит, различим стук спереди, будто об рулевую рейку что-то бьется. Машине год.
У меня щас так же есче не делал но люди сказали что гремит там где колонка регулируется по высоте. И это у них болезнь.
__________________ Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.
Всем привет! Люди подскожите что может быть.На первой передачи при резком старте (на грани пробуксовки) идут непонятные стуки с левой стороны такое впечатление что что-то с гранатой,метров через 5-10 нагрузка спадает щелчки исчезают и дальше на любых скоростях тишина.Пробег 6000.