Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2015, 20:54   #1
Denisan
Постоялец
 
Аватар для Denisan
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ21703-01-010
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Denisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Denisan, у тебя ГУР или ЭУР? Ремень генератора не пищит и чьего производтва? Попробуй его скинуть и послушать снова.
У меня ГУР,похоже нашёл я этот писк.Ремень генератора-гура снимал и писк пропал,снова одел и этот писк появился с ещё большей громкостью,и локализуется где-то под днищем авто,тогда я взял черенок от лопаты и прижал немного глушитель,и звук пропал,завтра полезу под авто.
Denisan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 12:27   #2
stm48
Свой человек
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ULN
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка SE
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 17
stm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себяstm48 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

unders10ding, Машина какого года
какой пробег
stm48 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 00:10   #3
grom81
football sniper 2017
gold football orakul 2019
small bronze football orakul 2020
gold football orakul 2021
gold football orakul 2022
 
Аватар для grom81
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Среднее Поволжье
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 1,451
Поблагодарили 677 раз(а) в 388 сообщениях
Вес репутации: 13
grom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgrom81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

У меня большая проблема походу, пробег всего 12400, звук похож на распредвал, на холостом ходу, через 5 минут, начинается дребезжание. Подал заявку на сервис, жду вызова, короче я расстроен и если починят буду наверно продавать. Завтра видео сниму, пипец просто.
__________________
Решение об уходе из порноиндустрии Саша Грей приняла после знакомства с Ладой Калина.
grom81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 08:07   #4
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
и если починят буду наверно продавать.
конечно это всё железо и легко чинится не проблема, автомобили все рано или поздно ломаются это нормально.
Алексей_Павлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2015, 22:17   #5
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 19
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

У меня тоже похожий стук, правда, более металлический. Стал проявляться тысяч 10 назад (пробег 106000).
Вот теперь самое интересное: первый холодный пуск- такой стук продолжается с постепенным угасанием по росту температуры, где- то до 40 гр. Но недавно я заметил, и теперь многократно удостоверился в следующем. Сразу после холодного пуска, через пару секунд, гашу зажигание. Тут же пускаю мотор... и тишина! Работает, как ни в чем не бывало!
Что это, не хватает давления для гидрокомпенсатора? И на втором пуске давление выравнивается?
Масло мобил 10в 40, фильтр- манн, вот уже не изменно тысяч 100000 км.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 08:34   #6
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 86 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 12
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

Ребят, подскажите..на холостую стрекочет двигатель.. При закрытом капоте почти не слышно а как откроешь "цык-цык-цык"..звук как будто идёт с той части где находятся грм но не факт..движок 127, пробег 21 тыс
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 09:34   #7
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 19
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

Клапан абсорбера это стрекочет. Нормально.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 16:31   #8
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 86 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 12
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Клапан абсорбера это стрекочет. Нормально.
Стрекочет с частотой вращения коленвала..соответственно при подгазовывании частота увеличивается..это точно адсорбер?)
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 22:30   #9
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 19
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
Стрекочет с частотой вращения коленвала..соответственно при подгазовывании частота увеличивается..это точно адсорбер?)
Нет, тогда не он. Просто в том посте мало ясности было.
Можт гидрики.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2015, 17:22   #10
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 10,932
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,102 сообщениях
Вес репутации: 27
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

wels77, скинь ремень гены и заведи с утра на холодную без него...и сделаешь вод ЭТОТ ролик свистит или....
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
wels77 (01.11.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.