Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..
Цитата:
Сообщение от Kostikov
Denisan, у тебя ГУР или ЭУР? Ремень генератора не пищит и чьего производтва? Попробуй его скинуть и послушать снова.
У меня ГУР,похоже нашёл я этот писк.Ремень генератора-гура снимал и писк пропал,снова одел и этот писк появился с ещё большей громкостью,и локализуется где-то под днищем авто,тогда я взял черенок от лопаты и прижал немного глушитель,и звук пропал,завтра полезу под авто.
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..
У меня большая проблема походу, пробег всего 12400, звук похож на распредвал, на холостом ходу, через 5 минут, начинается дребезжание. Подал заявку на сервис, жду вызова, короче я расстроен и если починят буду наверно продавать. Завтра видео сниму, пипец просто.
__________________
Решение об уходе из порноиндустрии Саша Грей приняла после знакомства с Ладой Калина.
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..
У меня тоже похожий стук, правда, более металлический. Стал проявляться тысяч 10 назад (пробег 106000).
Вот теперь самое интересное: первый холодный пуск- такой стук продолжается с постепенным угасанием по росту температуры, где- то до 40 гр. Но недавно я заметил, и теперь многократно удостоверился в следующем. Сразу после холодного пуска, через пару секунд, гашу зажигание. Тут же пускаю мотор... и тишина! Работает, как ни в чем не бывало!
Что это, не хватает давления для гидрокомпенсатора? И на втором пуске давление выравнивается?
Масло мобил 10в 40, фильтр- манн, вот уже не изменно тысяч 100000 км.
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..
Ребят, подскажите..на холостую стрекочет двигатель.. При закрытом капоте почти не слышно а как откроешь "цык-цык-цык"..звук как будто идёт с той части где находятся грм но не факт..движок 127, пробег 21 тыс