Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 09:52   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
онлайн)))
Супер!!!!!!!!!!!!!!! Наташа, сразу +1000!!!!!!!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 13:28   #2
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение


онлайн))))
Натали, шо це таке ? :biggrin:
шо за НЮ ? :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 15:24   #3
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
онлайн))))
В печальном образе
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 21:42   #4
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 21
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение


онлайн))))
and78 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 11:28   #5
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 23
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение


онлайн))))
онлайн TV?))))+1000
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 09:50   #6
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
а вот у мну сестра залезла аж весь капот перекосило
На батиной пятёре и я так упражняюсь, а вот с приоркиного капота я пылинки сдуваю)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2009, 19:01   #7
WINT
Освоившийся
 
Аватар для WINT
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: г.Калач Воронежская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорище
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
WINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошимWINT является по-настоящему хорошим
Ответ: Фото Участников Клуба!

Shkrek,
Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Но с капотом - это жесть! Никогда никому, ни на одной машине такого не позволял.
, ага и не говори, так и кондратий прихватит ))
__________________
ШИРОКО ШАГАЕШЬ - ТРУСЫ ПОРВЁШЬ!
WINT вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 13:40   #8
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фото Участников Клуба!

RSK,плечо ..ню? я под одеялом))))
 
Вверх
Старый 01.10.2009, 13:45   #9
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
RSK,плечо ..ню? я под одеялом))))
ну тады НЮ под одеялом :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2009, 13:54   #10
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фото Участников Клуба!

RSK,нету всяких Ню под одеялом))) так тока я)))))))))))
 
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.