Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кургане и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 21:32   #1
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

toxa1970, глянь мой профиль и будь столь добр делать выводы и высказывать что-либо на затронутую тему, только имея твердые доказательства
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 17:05   #2
toxa1970
Новичок
 
Аватар для toxa1970
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130 03-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toxa1970 не успел проявить себя
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
toxa1970, глянь мой профиль и будь столь добр делать выводы и высказывать что-либо на затронутую тему, только имея твердые доказательства
Мне надо предьявить доказательства что они ЗАНИМАЮТСЯ УТИЛИЗАЦИЕЙ? Пока можете поверить мне на слово. Я на этой неделе там покупал авто, паралельно со мной семейная пара оформляла покупку по утилизации. На стоянка каждое второе авто под стеклом имеет бумажку с Ф.И.О. и надписью "по утилизации". Это конечно доказательством не назовешь, поеду за машиной могу сфотографировать.
Или я что то не понял?

Кстати сегодня заезжал в Уралавтохолдинг. Там стоит приора универсальчик снежка, как я и хотел, правда в комплектации норма. У менеджера спрашиваю можно ли купить? Менеджер говорит продано.
Я им больше месяца назад телефон свой оставил, просил позвонить как придут универсалы, уточнил, что кроме меня на тот момент никто не записан, в результате пришёл, продали и даже не предложили. Я ему это высказал. Он глазки потупил, молчит. Поэтому нормальное количество машин выбить не можем, а то что приходит по "блатным" распихиваем.
Я родом еще из СССР ,так что к блату и дефициту привык, это даже не коробит , ностальгию вызавает и улыбку.:smile:
toxa1970 вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 21:35   #3
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

цена на авто по утильной программе ниже в соответствии с постановлением минпромторга, утвержденным правительством рф
списки и цены можете найти на их сайте, они в свободном доступе.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 17:07   #4
toxa1970
Новичок
 
Аватар для toxa1970
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130 03-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toxa1970 не успел проявить себя
Re: Курган

Antropoff, Я профиль не смог посмотреть.
toxa1970 вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 20:37   #5
МихМих
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Курган
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
МихМих не успел проявить себя
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от toxa1970 Посмотреть сообщение
Antropoff, Я профиль не смог посмотреть.
Вот из его профиля
"Место работы
ПССС АВТОВАЗ, ЛАДЬЯ-АВТО. ИПГ"
Жираф большой, ему видней)))))))

Последний раз редактировалось МихМих; 27.08.2010 в 21:37.
МихМих вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2010, 16:23   #6
toxa1970
Новичок
 
Аватар для toxa1970
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130 03-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toxa1970 не успел проявить себя
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Вот из его профиля
"Место работы
ПССС АВТОВАЗ, ЛАДЬЯ-АВТО. ИПГ"
Жираф большой, ему видней)))))))

А-а-а , но все равно у них авто есть, а в Кургане - нет. Как говорит мой шеф: "можно найти 100 причин, и они будут обоснованные, но результат то отрицательный".

Последний раз редактировалось toxa1970; 29.08.2010 в 16:41.
toxa1970 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2010, 09:23   #7
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

шадринск с утилем через челябинск работает, а не сами.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 11:27   #8
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

ничо-ничо, аттестацию на класс выше окончим тож все будет
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 17:32   #9
toxa1970
Новичок
 
Аватар для toxa1970
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130 03-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toxa1970 не успел проявить себя
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
ничо-ничо, аттестацию на класс выше окончим тож все будет
я в Вас верю. Это без издевки, просто хочется чтобы в Кургане было лучше.
toxa1970 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 12:46   #10
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

седня появились в свободном наличии приоры универсал-белый 01-018 //364тыр// и хэтч - кварц 03-018 //383 тыр//

в Пн. думаю уже уйдут...

есть 2 калины хэтча, цвет космос, в обоих стоит тока кондер и АБС... 329тыр , 1а из них с допами, там чуть дороже, допы: наклеена тонировка и стоят прошпротовские фонари сзади черные.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
курган

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.