Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 13:45   #1
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто тут есть из Ека-бурга?

Nekto_K, поздравляем и присоединяйся к нам!)))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 08:00   #2
Nekto_K
Новичок
 
Аватар для Nekto_K
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Е-бург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nekto_K не успел проявить себя
Re: Кто тут есть из Ека-бурга?

Syslik, дак заявку давно подал, а кто-то (не буду показывать пальцем:wink всё её не одобряет.
Nekto_K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 13:28   #3
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто тут есть из Ека-бурга?

Nekto_K, ничё чёт нет у мя.......Щас порешаем
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 07:53   #4
Стёпка
Новичок
 
Аватар для Стёпка
 
Регистрация: 04.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Стёпка не успел проявить себя
всем пт
Стёпка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 14:01   #5
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто тут есть из Ека-бурга?

Стёпка, прива! Присоединяйтесь в нашей компании :smile:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 13:34   #6
Dim96
Гость
 
Аватар для Dim96
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim96 не успел проявить себя
Re: Кто тут есть из Ека-бурга?

Всем прива, вот я дождался свою приору, принимайте в ряды приороводов
Dim96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 16:40   #7
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто тут есть из Ека-бурга?

Dim96, приветствую! Давай фотки своей красотки и себя ф тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10168&page=8
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 09:41   #8
Стёпка
Новичок
 
Аватар для Стёпка
 
Регистрация: 04.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Стёпка не успел проявить себя
Re: Кто тут есть из Ека-бурга?

Все пишем в аську 588-330-356 =)
Стёпка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 20:39   #9
Marrik-Екб
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marrik-Екб не успел проявить себя
Re: Кто тут есть из Ека-бурга?

Всем привет!!! Я тоже из Ек-бурга, езжу на приоре уже полгода, проинемайте в с ряды приороводов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marrik-Екб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 06:06   #10
lefander
Постоялец
 
Аватар для lefander
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ek-burg
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21703
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
lefander станет известным достаточно скороlefander станет известным достаточно скоро
Re: Кто тут есть из Ека-бурга?

Цитата:
Сообщение от Marrik-Екб Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я тоже из Ек-бурга, езжу на приоре уже полгода, проинемайте в с ряды приороводов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда рады.:smile:
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я быстрее.
lefander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.