Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 13:49   #1
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 27
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
зимняя рыбалка, закрытие сезона
рыбалка? а где удочки?
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2010, 03:38   #2
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
рыбалка? а где удочки?
в руке :smile:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 16:24   #3
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Суровый дядя
и снега почти нет!
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 16:48   #4
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73,59
small bronze football orakul 2014,
2023,2025
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022,2026
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,989
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 537 сообщениях
Вес репутации: 36
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
и снега почти нет!
зато Москвич-412 во Владивостоке есть, прям за правым плечом вон.....
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 16:52   #5
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 530
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
зато Москвич-412 во Владивостоке есть, прям за правым плечом вон.....
Космич тоже машин и крепкий,по щас ездит
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 16:58   #6
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73,59
small bronze football orakul 2014,
2023,2025
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022,2026
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,989
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 537 сообщениях
Вес репутации: 36
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Космич тоже машин и крепкий,по щас ездит
3 года на таком же мерине412 гонял Гыыы
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2010, 01:23   #7
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 474
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
зато Москвич-412 во Владивостоке есть, прям за правым плечом вон.....
Ага! Тоже заметил и удивился. Только скорее всего это ИЖ. Москвич такие с 1975-х годов вроде не выпускал.
RSK - фото на рыбалке супер!
Не страшно по льду ездить?
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2010, 03:43   #8
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ага! Тоже заметил и удивился. Только скорее всего это ИЖ. Москвич такие с 1975-х годов вроде не выпускал.
RSK - фото на рыбалке супер!
Не страшно по льду ездить?

привет.
сейчас страшновато уже становится, теплеет понемногу, скоро уже выезжать нельзя будет.
а москвич - иж комби
RSK вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 21:44   #9
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 24
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
видать, что бутылка далеко не первая - уже совсем не холодно)))))))))))
И не говори,куртка нараспашку уже))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2010, 21:47   #10
Zahni
Главный поэт форума
 
Аватар для Zahni
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Кингисепп
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
Zahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутацииZahni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото Участников Клуба!

Товарищи, тут должна была быть моя фотка. Но, поскольку я в этих компах "чайник", то выставляю только её название:

"Я люблю море..."
[IMG]file:///d:/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B D%D0%BA%D0%B8/vasia_00.jpg[/IMG][IMG]file:///d:/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B D%D0%BA%D0%B8/vasia_00.jpg[/IMG]
__________________
Вопрос "что делать?" не вопрос. Вопрос "когда?" и "с кем?"
Zahni вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.