13.03.2010, 13:49
#1
Легенда форума
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
27
Re: Фото Участников Клуба!
Цитата:
Сообщение от
RSK
зимняя рыбалка, закрытие сезона
рыбалка? а где удочки?
14.03.2010, 03:38
#2
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: Фото Участников Клуба!
Цитата:
Сообщение от
N-Drey
рыбалка? а где удочки?
в руке :smile:
13.03.2010, 16:24
#3
Оратор
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 3,027
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Фото Участников Клуба!
Цитата:
Сообщение от
lis
Суровый дядя
и снега почти нет!
13.03.2010, 16:48
#4
Координатор Оренбуржья Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73,59 small bronze football orakul 2014,2023,2025 gold football orakul 2021silver football orakul 2022,2026
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,989
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 537 сообщениях
Вес репутации:
36
Re: Фото Участников Клуба!
Цитата:
Сообщение от
kamaz
и снега почти нет!
зато Москвич-412 во Владивостоке есть, прям за правым плечом вон.....
__________________
13.03.2010, 16:52
#5
Огнедышащий кошмар форума Участник 1 ДР gold football orakul 2016 small bronze football orakul 2017 gold football orakul 2018 bronze football orakul 2019bronze football orakul 2022
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации:
530
Re: Фото Участников Клуба!
Цитата:
Сообщение от
lis
зато Москвич-412 во Владивостоке есть, прям за правым плечом вон.....
Космич тоже машин и крепкий,по щас ездит
__________________
13.03.2010, 16:58
#6
Координатор Оренбуржья Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73,59 small bronze football orakul 2014,2023,2025 gold football orakul 2021silver football orakul 2022,2026
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,989
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 537 сообщениях
Вес репутации:
36
Re: Фото Участников Клуба!
__________________
14.03.2010, 01:23
#7
Ветеран форума
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
474
Re: Фото Участников Клуба!
Цитата:
Сообщение от
lis
зато Москвич-412 во Владивостоке есть, прям за правым плечом вон.....
Ага! Тоже заметил и удивился.
Только скорее всего это ИЖ. Москвич такие с 1975-х годов вроде не выпускал.
RSK - фото на рыбалке супер!
Не страшно по льду ездить?
14.03.2010, 03:43
#8
Сахалинец
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: Фото Участников Клуба!
Цитата:
Сообщение от
Sergey_B
Ага! Тоже заметил и удивился.
Только скорее всего это ИЖ. Москвич такие с 1975-х годов вроде не выпускал.
RSK - фото на рыбалке супер!
Не страшно по льду ездить?
привет.
сейчас страшновато уже становится, теплеет понемногу, скоро уже выезжать нельзя будет.
а москвич - иж комби
13.03.2010, 21:44
#9
Владелец серебрянной Оторвы
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации:
24
Re: Фото Участников Клуба!
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
видать, что бутылка далеко не первая - уже совсем не холодно)))))))))))
И не говори,куртка нараспашку уже))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
13.03.2010, 21:47
#10
Главный поэт форума
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Кингисепп
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,639
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Фото Участников Клуба!
Товарищи, тут должна была быть моя фотка. Но, поскольку я в этих компах "чайник", то выставляю только её название:
"Я люблю море..."
[IMG]file:///d:/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B D%D0%BA%D0%B8/vasia_00.jpg[/IMG][IMG]file:///d:/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%B D%D0%BA%D0%B8/vasia_00.jpg[/IMG]
__________________
Вопрос "что делать?" не вопрос. Вопрос "когда?" и "с кем?"
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 10:01 . Часовой пояс GMT +3.