08.07.2010, 12:14
#1
Клавиатурный мастер
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от
denis481
на передних нет,открой обшивку там снимешь тяги и сам замок
а откручивать замок из нутри?я просто смотрю с наружи там два болта на звездочках их надо откручивать?
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
08.07.2010, 12:18
#2
Старожил
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
аааааааааа,ты про тот замок,я думал про который ключ вставлять)))
08.07.2010, 12:20
#3
Старожил
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
а тот вроде 2 болта открутил и все....,и тяги к нему снять надо....,хотя точно не нзнаю его не снимал....
08.07.2010, 12:28
#4
Постоялец
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Подскажите ребят чё делать с крышкой багажника в хэтче, гремит когда саб качает. И причём сильно. Резинки крутил, замок регулировал, не помогает.
08.07.2010, 12:44
#5
Экс-Президент Ставропольской ячейки
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 8,754
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от
halava85
Подскажите ребят чё делать с крышкой багажника в хэтче, гремит когда саб качает. И причём сильно. Резинки крутил, замок регулировал, не помогает.
Сама крышка ходит? Чо-то на форуме видел где то что на хэтчах подкладывают резинки куда то чтобы дверь в проеме не матылялась
08.07.2010, 12:47
#6
Постоялец
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от
SHUM®
Сама крышка ходит? Чо-то на форуме видел где то что на хэтчах подкладывают резинки куда то чтобы дверь в проеме не матылялась
Ну да! На неё надавливаешь и не тарахтит.!
08.07.2010, 12:29
#7
Клавиатурный мастер
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от
denis481
а тот вроде 2 болта открутил и все....,и тяги к нему снять надо....,хотя точно не нзнаю его не снимал....
ага про тот самый :biggrin: и как его откручивать ....
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
08.07.2010, 12:41
#8
Экс-Президент Ставропольской ячейки
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 8,754
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от
ZauRBiNьЮ
ага про тот самый :biggrin: и как его откручивать ....
Снимается он просто (ну я раз 200 точно снимал) тяги снимать не нужно, просто (у некоторых нужна правда ударная отвертка) выкручиваешь и он вывалится, эта часть замка называется "шоколадка" :smile:
08.07.2010, 12:55
#9
Клавиатурный мастер
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от
SHUM®
Снимается он просто (ну я раз 200 точно снимал) тяги снимать не нужно, просто (у некоторых нужна правда ударная отвертка) выкручиваешь и он вывалится, эта часть замка называется "шоколадка" :smile:
т.е. обшивку снимать не надо ? и куда бить ударной отверткой:biggrin:? там где эти болты звездочкой ?
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
08.07.2010, 12:57
#10
Экс-Президент Ставропольской ячейки
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 8,754
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации:
35
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus
Цитата:
Сообщение от
ZauRBiNьЮ
т.е. обшивку снимать не надо ? и куда бить ударной отверткой:biggrin:? там где эти болты звездочкой ?
Да, в эти болты. ну сначала просто отверткой попробуй, у всех по разному закручены, у себя я просто отверткой снял. Обшиву снимать не надо. А что ты с замком хочешь намутить?
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 16:13 . Часовой пояс GMT +3.