23.03.2010, 22:58
#1
клубный електРик
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Воронежская болтология)))
видемо просто не сезон
__________________
24.03.2010, 21:52
#2
Интересующийся
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Женский
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
30
Re: Воронежская болтология)))
всем привет))) вот поймала)))
привет Хантеру)))
24.03.2010, 22:05
#3
Организатор 1ДР Участник всех Майских КаПри с 2009 года bronze football orakul 2012small bronze football orakul 2021silver football orakul 2024
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 15,865
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 771 раз(а) в 415 сообщениях
Вес репутации:
645
Re: Воронежская болтология)))
Parshy ,
Цитата:
Сообщение от
Parshy
мала))) привет Хантеру)))
вот папарацци))) Я-то думал, Лёва уже на связь и не выйдет)))шипованный)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение
здесь
24.03.2010, 22:34
#4
Участник 1 ДР Участник 2 ДР
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Воронежская болтология)))
Цитата:
Сообщение от
VLAD36RUS
Parshy ,
вот папарацци))) Я-то думал, Лёва уже на связь и не выйдет)))шипованный)))
У него сейчас научно организованный труд!!! НОТ по нашему))) Даж на номере написано....))))))
__________________
27.03.2010, 11:19
#5
Гость
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Воронежская болтология)))
Всем привет!!!
Итак...предлагаю завтра клубами поехать поглазеть как РАЗЛИВАЕТСЯ ДОН!!!
Часиков в 12-00 собраться и поехать в сторону Семилук или может кто знает места поинтересней?????
срочно жду предложений и список участников!!!
отписывайтесь здеся:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=20247&page=35
27.03.2010, 11:42
#6
Втянувшийся
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Воронежская болтология)))
а сильно то он разливается? даже интересно... хммм??? сказали с понедельника будет потепление, думаю тогда там все затопит прямо))) хотяяя все будут работать/учиться, некогда будет. над на выходных
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
27.03.2010, 23:14
#7
Втянувшийся
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Воронежская болтология)))
Темная лошадка ,как бы не утонуть в этом разливе, правда Макс?
27.03.2010, 23:20
#8
Старожил
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Воронежская болтология)))
Svetk@ , в принце згонять мона!
__________________
Почему дует волк.а крышу сносит поросятам?!
28.03.2010, 01:06
#9
Втянувшийся
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Воронежская болтология)))
PIF , да ну нафиг утонуть! все норм! наверн все таки поеду посмотрю на разлив - как это! интересно а там льдины плавают? хммм
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
28.03.2010, 07:54
#10
Координатор Черноземья Организатор 1 ДР Участник ДР 3 Участник ДР 4 Участник КаПри-73
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
323
Re: Воронежская болтология)))
Темная лошадка , плавают но маловата, основная масса была в пятницу, теперь ждать когда Липецкий лед до нас дойдет, разница пара дней
__________________
Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 07:45 . Часовой пояс GMT +3.