Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 22:58   #1
umbertoo
клубный електРик
 
Аватар для umbertoo
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
umbertoo станет известным достаточно скороumbertoo станет известным достаточно скороumbertoo станет известным достаточно скороumbertoo станет известным достаточно скоро
Re: Воронежская болтология)))

видемо просто не сезон
__________________
umbertoo вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 21:52   #2
Parshy
Интересующийся
 
Аватар для Parshy
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: i20
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Parshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Воронежская болтология)))

всем привет))) вот поймала)))
привет Хантеру)))
Parshy вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 22:05   #3
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,865
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 771 раз(а) в 415 сообщениях
Вес репутации: 645
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Воронежская болтология)))

Parshy,
Цитата:
Сообщение от Parshy Посмотреть сообщение
мала))) привет Хантеру)))
вот папарацци))) Я-то думал, Лёва уже на связь и не выйдет)))шипованный)))
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2010, 22:34   #4
DmSh
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
 
Аватар для DmSh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Stepway
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
DmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Воронежская болтология)))

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Parshy,
вот папарацци))) Я-то думал, Лёва уже на связь и не выйдет)))шипованный)))
У него сейчас научно организованный труд!!! НОТ по нашему))) Даж на номере написано....))))))
__________________
DmSh вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 11:19   #5
Svetk@
Гость
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Svetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSvetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSvetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSvetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSvetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSvetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSvetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSvetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSvetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSvetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSvetk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Воронежская болтология)))

Всем привет!!!
Итак...предлагаю завтра клубами поехать поглазеть как РАЗЛИВАЕТСЯ ДОН!!!
Часиков в 12-00 собраться и поехать в сторону Семилук или может кто знает места поинтересней?????

срочно жду предложений и список участников!!!



отписывайтесь здеся: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=20247&page=35
Svetk@ вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 11:42   #6
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Re: Воронежская болтология)))

а сильно то он разливается? даже интересно... хммм??? сказали с понедельника будет потепление, думаю тогда там все затопит прямо))) хотяяя все будут работать/учиться, некогда будет. над на выходных
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
Темная лошадка вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 23:14   #7
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Воронежская болтология)))

Темная лошадка,как бы не утонуть в этом разливе, правда Макс?
PIF вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2010, 23:20   #8
kaban.36
Старожил
 
Аватар для kaban.36
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Воронежская болтология)))

Svetk@, в принце згонять мона!
__________________
Почему дует волк.а крышу сносит поросятам?!
kaban.36 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 01:06   #9
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Re: Воронежская болтология)))

PIF, да ну нафиг утонуть! все норм! наверн все таки поеду посмотрю на разлив - как это! интересно а там льдины плавают? хммм
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
Темная лошадка вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2010, 07:54   #10
Dgo222
Координатор Черноземья
Организатор 1 ДР
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для Dgo222
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 323
Dgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDgo222 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Воронежская болтология)))

Темная лошадка, плавают но маловата, основная масса была в пятницу, теперь ждать когда Липецкий лед до нас дойдет, разница пара дней
__________________


Цель для тех кто решился!
Мечта для тех кто остался!
Dgo222 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.