Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 23:44   #1
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от @nton Посмотреть сообщение
Shumacher, скока денег нейтрализатор убрать? прошивка вроде 1200р.
У меня знакомый есть, мне и прошивка и снятие нейтрализатора за пиво обойдётся... А так ты прав, прошивка по обходу датчика где то так и обходится...
Есть 2 варианта:
- удаление внутренних элементов нейтрализатора, без удаления нейтрализатора (т.е.вытащут все фильтры, и обратно заварят)
- замена на паук от 16 клапанного 10-ого семейства. (что я считаю более приемлимым...):wink:
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2009, 22:33   #2
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

temir, и тебе здравствуй!
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2009, 11:45   #3
АнтонF@N$M
Новичок
 
Аватар для АнтонF@N$M
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Невинномысск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АнтонF@N$M не успел проявить себя
Ответ: Ставропольский край

че то я не пойму с TO1 по ТО2 мне не менять масло, там же вроде аж 15000км. должно быть...
АнтонF@N$M вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2009, 16:05   #4
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от АнтонF@N$M Посмотреть сообщение
че то я не пойму с TO1 по ТО2 мне не менять масло, там же вроде аж 15000км. должно быть...
хочешь поменяй, хуже не будет
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2009, 19:53   #5
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Bagdad Посмотреть сообщение
хочешь поменяй, хуже не будет
Лучше поменять, фиг знает что за **вно заливают с завода! В двигателе в общем-то на ТО-1 меняют, а в коробке можно и до ТО-2 дотянуть
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2009, 23:54   #6
Maks26rus
Освоившийся
 
Аватар для Maks26rus
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ставропольский край. НЕВИННОМЫССК
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2110. Ваз 2170Люкс
Сообщений: 196
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Maks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Наконец-то заменил дурацкие желтые повторители, на новенькие прозрачные........Вот теперь все в поряде
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	62.1 Кб
ID:	4812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	57.5 Кб
ID:	4813  
__________________
Maks26rus вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 00:14   #7
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Maks26rus Посмотреть сообщение
Наконец-то заменил дурацкие желтые повторители, на новенькие прозрачные........Вот теперь все в поряде
Прикольно! И сколько они стоят?
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 12:19   #8
Maks26rus
Освоившийся
 
Аватар для Maks26rus
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ставропольский край. НЕВИННОМЫССК
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2110. Ваз 2170Люкс
Сообщений: 196
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Maks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Прикольно! И сколько они стоят?
В магазине видел за 300 р., уже хотел покупать, но решил съездить на рынок и там нашел за 250 р. ....так что сэкономил полтишок
__________________
Maks26rus вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2009, 09:15   #9
Dimarik26rus
Втянувшийся
 
Аватар для Dimarik26rus
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Dimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Прикольно! И сколько они стоят?
А я брал Pro-sport -кие за 500 они диодные в каждом повторители 3 диода смотрятся белые отлично, а еще и когда моргают тоже смотрятся супер. как бы показать на фотик клацал получается будто одна лампочка светит
Dimarik26rus вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 22:03   #10
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 35
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ставропольский ФЛУД!!!

Голосуем за Приорку на bestauto.мейл.ру
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.