 |
|
11.11.2010, 19:35
|
#1
|
|
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 27
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 12
Цитата:
Сообщение от Татьянка
посмотришь кого те в жены приписали???:wink::biggrin:
|
Все правильно, кроме тебя никто не нужен, только общий вес не указан:biggrin  )):smile:
__________________
лучше быть, чем казаться
|
|
|
11.11.2010, 19:34
|
#2
|
|
Организатор КАПРИ
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 3,863
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 12
Цитата:
Сообщение от Татьянка
просто интересно как мы расписались,если тока щас познакомились)))
|
так... ничего не понимаю... вчера Димка весь вечер хвалился, что женился...
__________________

|
|
|
11.11.2010, 19:35
|
#3
|
|
Легенда форума
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 12
Цитата:
Сообщение от Людашka
так... ничего не понимаю... вчера Димка весь вечер хвалился, что женился...
|
та я сама что-то не оч понимаю...))как бы обратно не вернул:biggrin:
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
|
|
|
11.11.2010, 19:37
|
#4
|
|
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 27
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 12
Цитата:
Сообщение от Татьянка
та я сама что-то не оч понимаю...))как бы обратно не вернул:biggrin:
|
А че тут понимать? Жена и все!
__________________
лучше быть, чем казаться
|
|
|
11.11.2010, 19:37
|
#5
|
|
Организатор КАПРИ
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Орёл - город первого салюта
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 3,863
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 12
так... люди... кроме семейной пары, еще кто есть...??? а то у них свои разборки, а мне скучновато как-то
__________________

|
|
|
11.11.2010, 19:38
|
#6
|
|
Легенда форума
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 12
Цитата:
Сообщение от Людашka
так... люди... кроме семейной пары, еще кто есть...??? а то у них свои разборки, а мне скучновато как-то
|
все))мы свои проблемы решили)))теперь с тобой)))
хотя я уже скоро пойду...
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
|
|
|
11.11.2010, 19:41
|
#7
|
|
ДОБРЫЙ ГОРЫНЫЧ Участник КаПри-73
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г. Ньютроицк Оренбургская обл. (56)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 10,298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 27
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 12
Цитата:
Сообщение от Татьянка
все))мы свои проблемы решили)))теперь с тобой)))
хотя я уже скоро пойду...
|
Кстати, че там у белки деется?))
__________________
лучше быть, чем казаться
|
|
|
11.11.2010, 19:38
|
#8
|
|
ИСТИННЫЙ САМУРАЙ
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,483
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 12
__________________
Строг этикет самурая: Кто решит обзываться ругательным словом - Тот сам называется так.
|
|
|
11.11.2010, 19:39
|
#9
|
|
ИСТИННЫЙ САМУРАЙ
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,483
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 12
Цитата:
Сообщение от Людашka
а то у них свои разборки, а мне скучновато как-то
|
им надо отдельную флудилку и не выпускать оттуда)))))))))
__________________
Строг этикет самурая: Кто решит обзываться ругательным словом - Тот сам называется так.
|
|
|
11.11.2010, 19:41
|
#10
|
|
Легенда форума
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Женский
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
|
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 12
Цитата:
Сообщение от Ronin
им надо отдельную флудилку и не выпускать оттуда)))))))))
|
вот так вот да...отделаться от нас хотите??!!!ну ну
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
|