Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Деградируешь ты сявка,все больше и больше.
А что там с твоей хатой?
Фото давай. А там где раньше ,жил? С той жилплощадью.
Или снимал жилье. И вот наконец приобрел в ипотеку или в кредит на долгие годы.
Хоть доплатишь?
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от Буйный
ты в курсе?
Да пошёл ты.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася 75
Деградируешь ты сявка,все больше и больше.
А что там с твоей хатой?
Фото давай. А там где раньше ,жил? С той жилплощадью.
Или снимал жилье. И вот наконец приобрел в ипотеку или в кредит на долгие годы.
Хоть доплатишь?
Иди ты нах Вася.
Это только то что на расстоянии вытянутой руки.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Сегодня проснулся телеграм, выдал сообщения за 2 месяца. И тут же предложил прикупить подписку всего-то на два года. Заботятся... Есть подозрение, что кого-то они в долю взяли
Разговор мужа с женой.
- Ты заметил, что сын стал учиться гораздо лучше, когда мы стали платить ему за хорошие оценки?
- Да. И есть подозрение, что он взял учителя в долю.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
Сегодня проснулся
Где двигатель я тебя спрашиваю. Ты хоть читал что я тебе по этому поводу говорил. А то смотри ваз и слесаря в доле. Человек вон из 10 шатунов выбирал на классику . Вплоть до клина,не провернуть. Кривые как сабля.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася 75
Ну и иди тогда ,осел убогий.
А я иду шагаю. А ты баран.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ