Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 11:57   #1
алекс-ДР
Гость
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: САРАНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-ПРИОРА
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
алекс-ДР не успел проявить себя
Ответ: Непонятный стук

Правая сторона думаю одна из боленей Приор когда на заглушеном двигателе я покачиваю рулем в право в лево тоже идет стук с правой стороны и верхняя чашка правого опорного ходит по горизонтали на 3-5 мм машина прошла 21 000 хочу ехать в гарантию может что и сделают а может и не станут скажут все нормально.
алекс-ДР вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 12:05   #2
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 20
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от алекс-ДР Посмотреть сообщение
Правая сторона думаю одна из боленей Приор когда на заглушеном двигателе я покачиваю рулем в право в лево тоже идет стук с правой стороны и верхняя чашка правого опорного ходит по горизонтали на 3-5 мм машина прошла 21 000 хочу ехать в гарантию может что и сделают а может и не станут скажут все нормально.

Ты хоть проехал 21 тыс. У меня на 6 тыс поменяли чашку, хорошо по гарантии, хоть на этом экономия.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2009, 19:01   #3
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Непонятный стук

Человек, Спасибо,посмотрю,единствен ное что не смотрел так это наверно её,даже и подумать не мог,как посмотрю отпишусь..
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 10:39   #4
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Непонятный стук

Человек, Наконец то в выходные забрался под машину,оказался стук от туда,поставил резинку и всё в порядке...Спасибо!!!!!!!!!!!
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 11:39   #5
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 20
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от Вован177 Посмотреть сообщение
Человек, Наконец то в выходные забрался под машину,оказался стук от туда,поставил резинку и всё в порядке...Спасибо!!!!!!!!!!!

Ну и отлично... зеленной дороги !!!!
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2009, 16:13   #6
Вован177
Московская ячейка
 
Аватар для Вован177
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 502
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Вован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущееВован177 имеет блестящее будущее
Ответ: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
зеленной дороги !!!!
Спасибо!!!Взаимно!!!
__________________
Адд был переполнен... и я вернулся!!!
Вован177 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 01:48   #7
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Непонятный стук

zONavets, как успехи? разобрался что стучало? такая же байда. что-то глухое непонятное стучит. Сервисменов уже раз пять катал. сами незнают что это.
KOLMAR вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2009, 12:28   #8
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от KOLMAR Посмотреть сообщение
zONavets, как успехи? разобрался что стучало? такая же байда. что-то глухое непонятное стучит. Сервисменов уже раз пять катал. сами незнают что это.
Не разобрался... Уже громыхает конкретно слева... Я даже заметил, что иногда стою на светофоре и справа еле еле слышен этот грохот от вибрации двигателя... Думаю или аммортизатор, или верхняя опора или опора двигателя... Методом тыка надо менять всё... Времени пока просто нету...
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 14:54   #9
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 20
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от zONavets Посмотреть сообщение
Всем привет...
В-общем у меня такая проблема... С самого начала был стучок спереди где-то в районе рейки (сначала было слышно в районе правой стойки) сейчас пробег 1700км и стук уже гораздо сильнее стал и доставать начинает... В кузов стук не отдаётся, его просто слышно при проезде лежачих полицейских например... Причём он входит в резонанс, то есть проехал лежачего полицейского, а ещё секунды полторы-две где-то за торпедой в районе рейки бум-бум-бум-бум... Люфтов нигде нету, в руль, кузов, педали ничего не отдаётся, просто слышен глуховатый стук типа резинового мячика по металлу... Ни у кого не было такого?


Ты не смотрел копот?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2009, 12:29   #10
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Ты не смотрел копот?
Смотрел... Ни спереди ни сзади не люфтит.. Мёртво сидит..
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.