Правая сторона думаю одна из боленей Приор когда на заглушеном двигателе я покачиваю рулем в право в лево тоже идет стук с правой стороны и верхняя чашка правого опорного ходит по горизонтали на 3-5 мм машина прошла 21 000 хочу ехать в гарантию может что и сделают а может и не станут скажут все нормально.
Правая сторона думаю одна из боленей Приор когда на заглушеном двигателе я покачиваю рулем в право в лево тоже идет стук с правой стороны и верхняя чашка правого опорного ходит по горизонтали на 3-5 мм машина прошла 21 000 хочу ехать в гарантию может что и сделают а может и не станут скажут все нормально.
Ты хоть проехал 21 тыс. У меня на 6 тыс поменяли чашку, хорошо по гарантии, хоть на этом экономия.
zONavets, как успехи? разобрался что стучало? такая же байда. что-то глухое непонятное стучит. Сервисменов уже раз пять катал. сами незнают что это.
Не разобрался... Уже громыхает конкретно слева... Я даже заметил, что иногда стою на светофоре и справа еле еле слышен этот грохот от вибрации двигателя... Думаю или аммортизатор, или верхняя опора или опора двигателя... Методом тыка надо менять всё... Времени пока просто нету...
Всем привет...
В-общем у меня такая проблема... С самого начала был стучок спереди где-то в районе рейки (сначала было слышно в районе правой стойки) сейчас пробег 1700км и стук уже гораздо сильнее стал и доставать начинает... В кузов стук не отдаётся, его просто слышно при проезде лежачих полицейских например... Причём он входит в резонанс, то есть проехал лежачего полицейского, а ещё секунды полторы-две где-то за торпедой в районе рейки бум-бум-бум-бум... Люфтов нигде нету, в руль, кузов, педали ничего не отдаётся, просто слышен глуховатый стук типа резинового мячика по металлу... Ни у кого не было такого?