Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 19:36   #1
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить приору..

Sr31, есть желание махнуть?)

Добавлено через 2 минуты
а на полулюкс(норму с кондеем) ставят Халлу или Панасоник? Если есть с кондиционером Халла, то бери такую) Он помощнее)

Добавлено через 2 минуты
Michael Scofield,
а ты досмотрел сериал побег из тюрьмы?)) Чем он закончился или еще идет? Мне он в конце третьего сезона поднадоел))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 20:29   #2
FFEconomy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вот хочу купить Приору..

Я вот в приорах не шар))) посмотрел на сайте автогермеса комплектация понравилась по баблу и оснащёнке норма 01-028 вроде так)) не нужны мне приблуды из люкса,типа датчиков дождя,парктроник, нужно только кондей и 2 стекла подъёмника абс,эур это вроде всё есть,так вот вопрос:
Стоит ли брать с кондеем на сколько он хорошо в жару обдувает и машина заметно в тяге теряет при его работе?
Кто брал в ЮЗАО,ЮАО округах Москвы посоветуйте салончик,а то потом не охото для ТО ездить в другой конец Москвы)))
З.Ы. может ещё какие комплектации посоветуете,примерно до 360 хотя бы? ))
FFEconomy вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 20:38   #3
Tehnolog
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучшеTehnolog может только надеяться стать лучше
Re: Вот хочу купить Приору..

Возми у кого нить покататься на пару дней, может вообще от приоры откажешься.
Tehnolog вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 22:29   #4
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от FFEconomy Посмотреть сообщение
Я вот в приорах не шар))) посмотрел на сайте автогермеса комплектация понравилась по баблу и оснащёнке норма 01-028 вроде так)) не нужны мне приблуды из люкса,типа датчиков дождя,парктроник, нужно только кондей и 2 стекла подъёмника абс,эур это вроде всё есть,так вот вопрос:
Стоит ли брать с кондеем на сколько он хорошо в жару обдувает и машина заметно в тяге теряет при его работе?
Кто брал в ЮЗАО,ЮАО округах Москвы посоветуйте салончик,а то потом не охото для ТО ездить в другой конец Москвы)))
З.Ы. может ещё какие комплектации посоветуете,примерно до 360 хотя бы? ))
Я тоже при покупке посчитал что все эти датчики дождя и света нафиг не нужны как впрочем и парктроник!О чём ни разу не пожалел...А вот кондей это хорошо!Нужен обязательно!Даже не задумывайся на этот счёт...Мощность теряет конечно но привыкаешь и начинаешь движок крутить посильней и всё...А на дальняк даже не ощущаешь потерю мощности!Кстати кондей работает очень хорошо!
kesss вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 21:10   #5
FFEconomy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вот хочу купить Приору..

Вряд ли откажусь, т.к. сам на 14 езжу 8кл., а приора пошустрее. А на старый инохл... даже не смотрю, мне по финансам прио подходит. Т.к. работаю я на машин, и не прихотлив ко всяким примочкам, как в ино. Если не могу позволить себе новую ино,то и нос туда не сую))
А вот ещё хотел спросить ЭУР и ГУР: какая разница? С ГУР я ездил, а вот с ЭУР нет.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 04.02.2012 в 00:43. Причина: устранение ошибок в рукописи
FFEconomy вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 21:13   #6
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

FFEconomy, дружище, попробуйте воспользоваться поиском по форуму. Ну нельзя всё в одной теме обсудить.
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 21:21   #7
FFEconomy
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себяFFEconomy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вот хочу купить Приору..

Спасибо мужик!Я прочитал,но допустим в одной из тем из 16 страниц 6 страниц точно троллинга идёт,а в этой теме судя по названию после многоточия я могу спрашивать интересующие меня вопросы,я же не прошу расписывать всю работу машины,а коротко и ясно сказать по ощущениям и обслуживанию в чём различия ГУР и ЭУР? ))
FFEconomy вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 21:25   #8
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

FFEconomy, лень искать? лень читать? понимаю...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 22:36   #9
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от FFEconomy Посмотреть сообщение
может ещё какие комплектации посоветуете,примерно до 360 хотя бы? ))
01-019 бери! Полулюкс с кондеем Хелла.
К174 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 22:48   #10
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вот хочу купить Приору..

Цитата:
Сообщение от FFEconomy Посмотреть сообщение
ясно сказать по ощущениям и обслуживанию в чём различия ГУР и ЭУР? ))
Разница только в количестве оборотов на эур 4 на гур3.1, на машины с гуром не ставится(с завода) кондюк, народ как то колхозит конечно но это чушь собачья все ИМХО. По обслуживанию тоже одинаково, ЭУР воще ниче не надо делать, в ГУРе иногда жидкость поглядывать в бачке...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Я тоже при покупке посчитал что все эти датчики дождя и света нафиг не нужны как впрочем и парктроник!О чём ни разу не пожалел..
Пожалел бы когда персел с люкса на норму!!)) Они хоть и не первой необходимости, но отнюдь не лишние....(конечно если не хочется не бери, но доплата не такая уж и большая за весь набор) ИМХО

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
кондеем Хелла.
Согласен, панасоник ламучийся какой то получился))))
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.