Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Ну в общем фоток не будет.Удалил всю папку вместо одной.Раньше бы расстроился.Сейчас ваще пофиг.
Лучший рис в жизни нашёл.По крайней мере офигеваю.Цена ваще днище.Дешевле разных Мистралей) в три раза. Но лучше.А что так можно было.Сходил в запас взял .
Просто в сковороде.Без всякой промывки и замачивания. Рисинка к рисинке. Вкус отличный.
Даже нет желания Басмати по 240 руб за кило рис есть. Это как Весты по 300 тыр. в наличии. Аааааа.
А написано 2 сорт. Ленинградская область.Ломоносовский район Лаголовское сельское поселение .Промышленная зона Южная. Строение 20.
Сырьё Индия. Обезьяны курят за углом.
Обычный пакет шуршащий с наклейкой.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Последний раз редактировалось syava-gor1; 04.06.2026 в 01:09.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Помидор солёный. Без уксуса. Рассол пить. Дал сегодня банку ребятам. Засадили.
Надо идти брать в запас. На пробу пару банок брал. Одобрено рабочим народом.
Помидор Волгоградская область город Волжский место производства. А так то Долгопрудный Московская обл.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Последний раз редактировалось syava-gor1; 04.06.2026 в 01:53.
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
Конкретно для Трудного мальчика. Который ни чего ни когда не понимает ,ни по фото ни по видео. Почему других людей всё устраивает. Может всё же Трудный больше Больный. Да не усирайся ты. И засунь свою честность. Переваривай.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восемнадцатое
angtar, какие 90-е? В конце 70-х я уже плотно фото увлекался. Тогда всё было в продаже. Начинал со Смены, потом Зорький-С, ФЭД-3, 5, Зенит-ЕТ. Сколько метров плёнки проявил, закрепил, отпечатал...Ойёёё. Цветное фото заморочило. А так хотелось. Много химии и всего прочего. Начал. Забросил. Полароид вытеснил и поступление в военное училище.