Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 21:47   #1
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

AAN_S4, симпотишно
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 22:02   #2
AAN_S4
Новичок
 
Аватар для AAN_S4
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: КБР
Пол: Мужской
Автомобиль: AUDI S4 1992г.р Кашкай
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AAN_S4 не успел проявить себя
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
AAN_S4, симпотишно
Спасибо!
AAN_S4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2011, 11:38   #3
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

я считаю что лучше всего смотрится черный саженый седан на черных катках, у меня так будет
du1109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 14:23   #4
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Вот мои
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0255.jpg
Просмотров: 264
Размер:	77.4 Кб
ID:	65534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 133
Размер:	46.7 Кб
ID:	65535  
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 12:55   #5
Prioriti
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prioriti не успел проявить себя
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

А вот мои)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0055.jpg
Просмотров: 214
Размер:	94.6 Кб
ID:	65794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0056.jpg
Просмотров: 150
Размер:	99.2 Кб
ID:	65795  
Prioriti вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 20:12   #6
Gera-sim
Знаток
 
Аватар для Gera-sim
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Gera-sim станет известным достаточно скороGera-sim станет известным достаточно скоро
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от Prioriti Посмотреть сообщение
А вот мои)))
На мои похожие К&K Красноярские Турнео Вайт или я уже не замечаю ничего
Gera-sim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 21:32   #7
Prioriti
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prioriti не успел проявить себя
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Цитата:
Сообщение от Gera-sim Посмотреть сообщение
На мои похожие К&K Красноярские Турнео Вайт или я уже не замечаю ничего
Похожи, но не КиК))
TechLine 406W
Prioriti вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 08:18   #8
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Вот мои!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4961.jpg
Просмотров: 222
Размер:	72.7 Кб
ID:	66196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4959.jpg
Просмотров: 406
Размер:	71.4 Кб
ID:	66195  
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 01:56   #9
_Алекс_
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Киев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Алекс_ не успел проявить себя
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

не брать...
если брать скад, всмпо - оптимально качество/цена... да и выбрать что есть...
_Алекс_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 18:39   #10
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 24
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка

Prioriti, Gera-sim, если брать белые диски то НЕ многоспицевые как у вас, визуально 14 радиус итак маленький, а вы его еще уменьшаете спицами, если бы был радиус хотя бы 16 тогда еще можно, а так как на 13х тапочках со стороны смотрится.
У
Shurik990, мне нравится,но у него не 14 вроде
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.