19.06.2011, 21:47
#1
Клавиатурный мастер
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка
AAN_S4 , симпотишно
19.06.2011, 22:02
#2
Новичок
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: КБР
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка
Цитата:
Сообщение от
Android
AAN_S4 , симпотишно
Спасибо!
20.06.2011, 11:38
#3
Бывалый
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка
я считаю что лучше всего смотрится черный саженый седан на черных катках, у меня так будет
16.08.2011, 14:23
#4
Знаток
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка
Вот мои
19.08.2011, 12:55
#5
Новичок
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка
А вот мои)))
19.08.2011, 20:12
#6
Знаток
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка
Цитата:
Сообщение от
Prioriti
А вот мои)))
На мои похожие К&K Красноярские Турнео Вайт или я уже не замечаю ничего
19.08.2011, 21:32
#7
Новичок
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка
Цитата:
Сообщение от
Gera-sim
На мои похожие К&K Красноярские Турнео Вайт или я уже не замечаю ничего
Похожи, но не КиК))
TechLine 406W
24.08.2011, 08:18
#8
Совсем как дома
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка
Вот мои!!!
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
30.10.2011, 01:56
#9
Новичок
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Киев
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка
не брать...
если брать скад, всмпо - оптимально качество/цена... да и выбрать что есть...
06.11.2011, 18:39
#10
Лидер Рязани
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации:
24
Re: Цвет авто + цвет дисков=канфетка
Prioriti , Gera-sim , если брать белые диски то НЕ многоспицевые как у вас, визуально 14 радиус итак маленький, а вы его еще уменьшаете спицами, если бы был радиус хотя бы 16 тогда еще можно, а так как на 13х тапочках со стороны смотрится.
У
Shurik990 , мне нравится,но у него не 14 вроде
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 19:26 . Часовой пояс GMT +3.