30.01.2014, 18:05
#1
Оратор
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3
В Интернете куча отзывов, что работает, но не факт, что они все липовые. Например тут
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patrio...urnal/2152678/
Добавлено через 1 минуту
Falcones ,С проводком в прикуриватель и отечественное было. Оно не заводило, а подзаряжало аккумулятор.
01.02.2015, 19:37
#2
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3
Цитата:
Сообщение от
gvsp
В Интернете куча отзывов, что работает, но не факт, что они все липовые. Например тут
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patrio...urnal/2152678/
Добавлено через 1 минуту
Falcones ,С проводком в прикуриватель и отечественное было. Оно не заводило, а подзаряжало аккумулятор.
А что в принципе и нужно )))
__________________
Я на
DRIVE2
30.01.2014, 18:11
#3
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3
Цитата:
Сообщение от
gvsp
Оно не заводило, а подзаряжало аккумулятор.
так если оно будет всю ночь себя подзарежать ,то аккамулятор будет теплым и заряженным ,если машина исправна то должна завестись!
__________________
Я на
DRIVE2
30.01.2014, 18:25
#4
Забанен
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3
Цитата:
Сообщение от
Falcones
так если оно будет всю ночь себя подзарежать ,то аккамулятор будет теплым и заряженным ,если машина исправна то должна завестись!
Да нее... Литийно ионные боятся мороза намного хуже чем свинцовые аккумуляторы. У всех наверное бывало телефон на морозе выключается сразу, как зашёл в тепло, так он включилсяи заряд полный.
Добавлено через 1 минуту
Тем более предохранитель на прикуривателе да и сами провода не позволят даже толком зарядить аккумулятор.
30.01.2014, 18:13
#5
Гость
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3
Цитата:
Сообщение от
eaglex
Не знаток двигателей, но КМК звиздец настал маслосъемным кольцам на клапанах... Хотя может глупость сморозил
В других темах есть описание этой причины. Сечёт из под крышки клапанов скорее всего. Но тут пока не разберёшь, не поймёшь!
30.01.2014, 18:14
#6
Свой человек
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3
Странно сгорел предохранитель и отпаялся провод, на заряднике все спаял заряжаеться ни чё не понял.
30.01.2014, 18:35
#7
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3
James May , я имел в виду вот этот комплект : проводок
http://www.autoakb.ru/zaritem/77/ и к нему устройство
http://www.autoakb.ru/zaritem/25/
__________________
Я на
DRIVE2
30.01.2014, 19:53
#8
Новичок
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Лукоянов
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3
Ребята помогите советом. Машина не заводиться заливает свечи. в чем может быть причина? Свечи купил новые АКБ тоже. Попробовал продуть двигатель без свечей -льется бензин...(электр.пед.газа)
30.01.2014, 23:42
#9
Знаток
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 125 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3
Цитата:
Сообщение от
ОлегВоложанин
Ребята помогите советом. Машина не заводиться заливает свечи. в чем может быть причина? Свечи купил новые АКБ тоже. Попробовал продуть двигатель без свечей -льется бензин...(электр.пед.газа)
скорей всего залил цилиндры не удачными пусками ,проверь искра есть?как вариант могут форсунки лить...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
30.01.2014, 20:26
#10
Свой человек
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3
так и не заводиться схватывает а завестись не может.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 03:41 . Часовой пояс GMT +3.