Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 19:28   #1
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
Юго запад, правильно ? Или Свет, на свете тяжело проехать, а на югах, я был осенью или весной, там тогда только уазики ездили.
Мы про юго запад!

Проехать без проблем, дорога - асфальт до пансионата, без ям, норм дорога, оттуда метров 200 грунтовка раскатанная чуть ли не на две полосы.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 19:34   #2
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Мордовия

там уже кругом асфальт, даже где раньше грунтовка была, вернее рядом! но и грунтовка осталась! но туда желания ехать никакого нет!
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 22:11   #3
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Мордовия

Интересует д. Сыреси Сурского района Ульяновской обл.! Есть кто-нибудь с этих краев?
remember вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 23:12   #4
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мордовия

У МЕНЯ ДЕРЕВНЯ В Н сыресях! Правда Атяшевского района
__________________
spawn вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 23:34   #5
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 17
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ДЕРЕВНЯ В Н сыресях! Правда Атяшевского района
В детстве меня дед водил в МорСыреси, район не помню, но расстояние было не более 5 км.
remember вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 23:02   #6
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мордовия

МорСыреси Эт не Атяшевскией район вроде, Я еще про какие то слышал уже 4 по счету
__________________
spawn вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2010, 10:27   #7
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Frognet, Ты приедешь? У меня че то непредвиденные обстоятельства возникают, даже не знаю смогу или нет подъехать. Может в 18.00 у Парк Отеля? Раз пока не решили с другим местом.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2010, 11:38   #8
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Frognet, Ты приедешь? У меня че то непредвиденные обстоятельства возникают, даже не знаю смогу или нет подъехать. Может в 18.00 у Парк Отеля? Раз пока не решили с другим местом.
А вапще мож ну её нафиг природу... Я на Резинку хотю. Мож в 17.00, а потом на Резинку?
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2010, 11:42   #9
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
А вапще мож ну её нафиг природу... Я на Резинку хотю. Мож в 17.00, а потом на Резинку?
К шести все равно рановато туда, народ ближе к семи собирается, да и лужи надо кому то разогнать.

Кому удобнее в 17.00 встретиться?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2010, 11:49   #10
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
К шести все равно рановато туда, народ ближе к семи собирается, да и лужи надо кому то разогнать.

Кому удобнее в 17.00 встретиться?
Постораюсь подъехать.Виталь,насчет резинки,как бы поздно не было,гаеры приедут и все...
Андреичь вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
мордовия

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.