Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний
Цитата:
Сообщение от MikeSSS
Можно впринципе дверь не закрывать и так же сказать. Понятное дело что любую вскрыть могут, но зачем при этом облегчать жизнь угонщикам....
Ну а чем усложнишь жизнь угонщикам, поставив сигу? Наоборот, себе жизнь сложнее сделаешь из-за её глюков. А то ещё и заблокирует тебе двигатель в самый не подходящий момент. Штатная сигнализация разумно-достаточно защищает авто и денег не стоит.
P.S. Ты в форуме не объявляй о принятом решении.
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний
Цитата:
Сообщение от MikeSSS
Можно впринципе дверь не закрывать и так же сказать. Понятное дело что любую вскрыть могут, но зачем при этом облегчать жизнь угонщикам....
против лома нет приема, это означает то, что Вы ставьте что угодно в свое авто, (правда владельцам приор это вряд ли грозит, авто не то), два случая знаю, первый когда служил в милиции, сообщили из больницы, девушка подъехала к дому на мерседесе, сзади ее стукнула шестерка, вышла разбираться, очнулась только за городом с черепно-мозговой травмой, второй случай свежее, водитель одной компании на очень дорогой машине подъехал к дому на ужин, зашел в подъезд, и оказался в реанимации, и перенес кучу операций, авто так и не нашли, а все эти сиги это так отпугивающий маневр
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний
Цитата:
Сообщение от Jar
Антон_NSK, И литые диски и магнитофон (любое дополнительное оборудование) тоже можно застраховать но все это упирается в билеты банка России.
Можно конечно все и лексус из приоры сделать, но к сожалению билеты банка России ограничены в сумму 15 000 а хочется очень многое. И решать осталось до субботы