Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 15:52   #1
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Может быть и замок, может в петлях, там так сразу не расслышишь где ибо Дверь нежестко из-за петель стоит.
если замком отрегулировать не удается или нормально вывесить двери, тогда можно предположить что авто у тебя битое.
либо брак кузова - что сомнительно ибо вероятность низкая.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 16:03   #2
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 26
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
тогда можно предположить что авто у тебя битое.
Предположить можно многое, а по факту петли (конкретно в данном случае на моей машине) из го*на сделаны и замок не причем. В закрытом состоянии двери стоят ровно.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 19:48   #3
МodernTalkingman
Освоившийся
 
Аватар для МodernTalkingman
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: "Цитрамон"
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
МodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая поломка.... часть 2.

Из четырёх ручек открывания двери располовинились 3(лопается ушко с потайным винтиком).Простой способ ремонта-склеиваешь супер клеем ,осторожно чтоб пальцы свои не приклеить.
МodernTalkingman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 19:58   #4
Flex46
Продвинутый новичок
 
Аватар для Flex46
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Курчатов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Flex46 не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от МodernTalkingman Посмотреть сообщение
Из четырёх ручек открывания двери располовинились 3(лопается ушко с потайным винтиком).Простой способ ремонта-склеиваешь супер клеем ,осторожно чтоб пальцы свои не приклеить.
Такая же беда! И ведь на автовазе знают про этот косяк, но признавать его не хотят..типа сами оторвали...
Flex46 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 20:08   #5
МodernTalkingman
Освоившийся
 
Аватар для МodernTalkingman
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: "Цитрамон"
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
МodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМodernTalkingman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Первая поломка.... часть 2.

Да,не говори.Приходиться самим ремонтировать
МodernTalkingman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 20:16   #6
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 26
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от МodernTalkingman Посмотреть сообщение
Из четырёх ручек открывания двери располовинились 3(лопается ушко с потайным винтиком).Простой способ ремонта-склеиваешь супер клеем ,осторожно чтоб пальцы свои не приклеить.
2 передних развалилось, залил внутрь герметика, пока вроде держаться.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 20:29   #7
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,959
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 20
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

P@vlik,у меня водительская почти сразу после покупки авто отвалилась
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 20:34   #8
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 26
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
P@vlik,у меня водительская почти сразу после покупки авто отвалилась
Я бы мож и по гарантии их махнул, да я двери зашумовал и техотверстия заклеил, жалко разбирать.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 20:42   #9
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,959
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 20
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

P@vlik, а я только недавно её заклеил по прошествии 3х лет
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 21:15   #10
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Flex46 Посмотреть сообщение
И ведь на автовазе знают про этот косяк, но признавать его не хотят..типа сами оторвали...
дай ссылку где пишут что знают...

а то что отламывается - видимо корродирует\закисает... меня это не касается - каждый год смазываю литолом или силиконом. уже лет 15...
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.