Автозакон и Клубное страхованиеАвтомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями
Да, а вот тут налицо грубое нарушение..(видео с автобуса я так понял) водителя калины-на кол!
Хорошо, что у него ума хватило сразу в разгон пойти, а если нет, то я ему задницу в пух и прах разнёс-бы. И с помощью видео доказал-бы что он ишак+ двойная сплошная.
Да ну такие приколы.
Бывает, что иногда нужно помочь кому-либо припарковаться, лично я это делаю без издевки.
П.С. Все мы разные, одни и те же видюхи комментирует по разному, так и с поступками. наверное каждый болен, только по своему.
ИМХО, будучи трезвым, даже идиот гоняться так не стал бы. Тут чувствуется некая мотивация. Может его просто на х.. послали, те кто ехал на этом "митсубиси". Прямо или косвенно. Или он выполнял чью-то злую волю.
Какая мотивация? Там блондинко за рулём сидит. Ей глубоко похрен, что вокруг неё люди. Ей нравится по левой ехать и она до усрачки будет ехать по левой. И то обстоятельство, что кто-то сзади просится вперёд может быть ей вообще незнакомо - очень часто такие обезьяны с гранатой не смотрят в зеркала
Какая мотивация? Там блондинко за рулём сидит. Ей глубоко похрен, что вокруг неё люди. Ей нравится по левой ехать и она до усрачки будет ехать по левой. И то обстоятельство, что кто-то сзади просится вперёд может быть ей вообще незнакомо - очень часто такие обезьяны с гранатой не смотрят в зеркала
Дак коли так, то почему бы обгоняющему не принять это как должное? ИМХО, обучать в бою - всё равно, что так что этак. Мог бы её объехать по правой, а затем принудить к остановке и попросту прополоскать её мозги. Только делать это надо настолько грамотно, чтобы подобные ситуации с её стороны, в будущем, были исключены. И незачем создавать для этого аварийную ситуацию. Политика - штука тонкая.
Вообще-то большинство дорожных знаков обосновано трупами.
Ключевое слово- "большинство". Но далеко не все. Встречаются дорожные знаки обоснованые лишь горящим планом по "палкам". Вот именно в таких местах доблестные гайцы и наверстывают упущенное.
Цитата:
Сообщение от face
Вот профи...
Баян страшенный, но как ржут наблюдающие за этим парни, услышал только сейчас, ибо раньше не слышал из-за своего хохота)))
Сообщение от face
Вообще-то большинство дорожных знаков обосновано трупами.
Ключевое слово- "большинство". Но далеко не все. Встречаются дорожные знаки обоснованые лишь горящим планом по "палкам". Вот именно в таких местах доблестные гайцы и наверстывают упущенное.
такого же мнения.
Цитата:
Сообщение от face
ЕСТЬ участки дороги, где никак не обоснованные знаки 40 висят у нас
face, Читай внимательней, что написано, потом пиши.
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
Последний раз редактировалось bkmz88; 22.09.2011 в 13:44.