Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 23:15   #1
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от Diagnost Посмотреть сообщение
Леха как ты, отошел после случившегося ? :-).
А понт у хонды красивый получился бы еси не это событие! будь он....
Ды чё мне будет , главное не попал под Хонду... Кто-то там кричал типа "А как же вы хотели, вы же знали зачем сюда приехали" Чуть не загрыз за такие слова
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 00:09   #2
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Питер. Давно уже. Щас мы тут с Женьком отожгем че нибудь.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 00:14   #3
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Питер. Давно уже. Щас мы тут с Женьком отожгем че нибудь.
Ну красавцы!!! Отожгите и за нас там чего-нибудь:biggrin:
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 00:21   #4
Thunder
Саранская ячейка
 
Аватар для Thunder
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217010 1.6 8 VALVE
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Thunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Питер. Давно уже. Щас мы тут с Женьком отожгем че нибудь.

Все не сожгите:biggrin:.
ОТпечатки на стеклах не забудь оттереть после Питера:biggrin:
__________________

.......................................
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ - ПОБЕДА !!!
Thunder вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2010, 23:46   #5
DevilEvil
Саранская ячейка
 
Аватар для DevilEvil
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
DevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия

народ, пожелайте мне удачу... завтра иду на сдачу экзамена по "Средствам регулирования движения на ж\д транспорте"...
__________________



Последний раз редактировалось Frognet; 21.06.2010 в 00:11.
DevilEvil вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 00:10   #6
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от DevilEvil Посмотреть сообщение
народ, пожелайте мне ужачу... завтра иду на сдачу экзамена по "Средствам регулирования движения на ж\д транспорте"...
Удачи!
А я земельное право пойду сдавать!
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 00:08   #7
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

DevilEvil, ни пуха, ни пера!!!
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 00:16   #8
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Андреичь, и тебе ни пуха!
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 01:00   #9
Thunder
Саранская ячейка
 
Аватар для Thunder
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217010 1.6 8 VALVE
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Thunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

13 RUS, Фотки в студию!!!
__________________

.......................................
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ - ПОБЕДА !!!
Thunder вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2010, 01:20   #10
Thunder
Саранская ячейка
 
Аватар для Thunder
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217010 1.6 8 VALVE
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Thunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скороThunder станет известным достаточно скоро
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
Щас мосты разведем.
Жалко , что не участвую...((
__________________

.......................................
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ - ПОБЕДА !!!
Thunder вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
мордовия

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.