Форум не даёт фотки закидывать. Ни сюда, ни в профиль. По размеру и объёму подходят, а он ругается =(
На том форуме есть фото))) Ну на том, другом...=) Где прульщики сидят =)
Ну вот я и пригнал вчера себе новую ласточку. Надеюсь с ней у нас всё будет хорошо. Машинка 2001 года, прулька. Subaru Legacy универсал. Сравнивать с приорой смысла нет конечно. Да мощная, да 4wd, салон огромный...но возраст(( Хотел брать годовалую приорку, но семья чётко сказала нет. Мол не стоит испытывать судьбу, раз чуть не убился на ней. Моргайте и бибикайте при встрече на дорогах))) Черный универсал на транзитах (72 регион) пока.
поздравляю с покупкой, сколько обошлась, если не секрет ?
Привет народ! Подскажите кто знает плиз. Хочу прицеп к своей приорке купить. Крепыш платформа курганский рассматриваю как вариант. Хочу на его базе соорудить домик на колесиках . Беспокоит регистрация в первую очередь . Ну и цена в кургане . Я так понимаю там несколько моделей платформ производят
машине почти 2 месяца, проблемма с печкой сразу с новья, чтобы на ходу поменять напровление потока воздуха, нужно сначала поставить регулятор в нужное положение, потом выключить зажигание и включить сново, тогда переводит и температуру также.
Вот такие вот дела, может кто знает в чём дело?
Привет народ! Подскажите кто знает плиз. Хочу прицеп к своей приорке купить. Крепыш платформа курганский рассматриваю как вариант. Хочу на его базе соорудить домик на колесиках . Беспокоит регистрация в первую очередь . Ну и цена в кургане . Я так понимаю там несколько моделей платформ производят
КП-Авто: Омская д. тел: (3522) 250707 и (3522) 250606 - они вам все раскажут
Цитата:
Сообщение от иван.
машине почти 2 месяца, проблемма с печкой сразу с новья, чтобы на ходу поменять напровление потока воздуха, нужно сначала поставить регулятор в нужное положение, потом выключить зажигание и включить сново, тогда переводит и температуру также.
Вот такие вот дела, может кто знает в чём дело?
Смотреть надо... Если бы доктор по звонку телефонному диагноз вам ставил вы бы как к этому отнеслись? а машинка чем хуже?