15.09.2010, 18:11
#1
Клубный фотограф Координатор КАПРИ-63
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Парни с Тольятти,скажите пожалуйста у кого есть диски штампованые R14 или легкосплавные "заводская звёздочка" R14.Кому если не надо могли бы вы их продать мне.Очень надо.Можно даже слегка гнутые,но только чтоб их там ещё востановить можно было
__________________
16.09.2010, 08:23
#2
Бывалый
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
-DIS- , а че на пламя заскочить не хочеш, там литье б.у тоже вроде продают!
16.09.2010, 17:44
#3
Клубный фотограф Координатор КАПРИ-63
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Цитата:
Сообщение от
Евгенич
-DIS- , а че на пламя заскочить не хочеш, там литье б.у тоже вроде продают!
О,а я и не знал.Да ну,там цену всё равно завышают.Мне бы по дешевке
__________________
16.09.2010, 22:35
#4
Бывалый
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Цитата:
Сообщение от
-DIS-
Да ну,там цену всё равно завышают
Что есть то есть!
16.09.2010, 23:31
#5
Новичок
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Привет соседи! Как у вас обстоят дела с тонировкой, а то гонки решил съездить к вам посмотреть.
17.09.2010, 00:03
#6
Совсем как дома
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Здравствуйте, уважаемые! )) Нужна информация, занимается какая-нибудь контора у нас в Тольятти установкой съемной тонировки??
17.09.2010, 19:35
#7
Втянувшийся
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Цитата:
Сообщение от
Dark&Light
Здравствуйте, уважаемые! )) Нужна информация, занимается какая-нибудь контора у нас в Тольятти установкой съемной тонировки??
есть один вариант.только не как делают в Казани,т.е. она не прилипает сама к стеклу.
есть интерес,свяжись через аську со мной
18.09.2010, 00:33
#8
Бывалый
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Цитата:
Сообщение от
Lex_146
есть один вариант.только не как делают в Казани,т.е. она не прилипает сама к стеклу.
есть интерес,свяжись через аську со мной
А сдеся рассказать нельзя??? )
17.09.2010, 07:56
#9
Бывалый
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Цитата:
Сообщение от
Alexander73R
Привет соседи! Как у вас обстоят дела с тонировкой, а то гонки решил съездить к вам посмотреть.
Да пока все спокойно! Котаюсь со лбом 65% не кто не тормозит. Только при вьезде на посту могут остановить, а так все тихо.
17.09.2010, 20:02
#10
Клубный фотограф Координатор КАПРИ-63
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Пацаны всё нештяк! Диски взял!
__________________
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 16:47 . Часовой пояс GMT +3.