18.04.2012, 16:44
#1
Гигант мысли
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации:
45
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
Djoni
на корзинку пока денег нЭт
Ну честно пришут-разрабатывают )))
19.04.2012, 21:04
#2
Совсем как дома
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
интересный ресак ПроКар, посмотрим, что скажет КОСС как воткнет, тоже интересно очень! знаю что огнетушители это зло((
25.04.2012, 22:28
#3
Гигант мысли
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Поставил себе ПроКар сегодня, подточил немного рес, гену и подложил 2мм шайбы под кронштейн - все встало на место. По ощущениям с низу хуже не стало, а от 4000 вроде ка лучше едет до 7500. МРВ по БК был 283 сейчас стало 323.
25.04.2012, 22:53
#4
Бывалый
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
Alekz96
По ощущениям с низу хуже не стало, а от 4000 вроде ка лучше едет до 7500
давай сооруди видео
26.04.2012, 01:47
#5
Совсем как дома
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
Alekz96
вроде ка лучш
настораживает неоднозначный ответ!(
26.04.2012, 07:59
#6
Ветеран форума
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
30
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Он-лайн и видео! Бысра!!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
26.04.2012, 08:06
#7
Гигант мысли
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Я вчера провозился с ним устал по этому и эмоций нет особых)))) плюс еще дк умер и сейчас е0, т.е не корректирует смесь
26.04.2012, 11:12
#8
Завсегдатай
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: (Первоуральск)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Alekz96 , сегодня вечером посмотрим как поехало, думаю верха то всяко веселее стали
__________________
21074->21102->21703->21723->???
26.04.2012, 14:48
#9
Гигант мысли
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации:
45
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
Alekz96
Поставил себе ПроКар сегодня, подточил немного рес, гену и подложил 2мм шайбы под кронштейн - все встало на место. По ощущениям с низу хуже не стало, а от 4000 вроде ка лучше едет до 7500. МРВ по БК был 283 сейчас стало 323.
Я так понял, двиг сток и выхлоп? Кроме прокара? Сделай видюху разгона до 100, если сможешь.
26.04.2012, 15:30
#10
Гигант мысли
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
ПроКар+54й Др, паук4-2-1 Штингер и банка Приора Спорт
По БК Мультитроникс показывало МРВ без реса 300, потом сменил прошивку в БК на обновленную и стало 283 показывать
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 12:38 . Часовой пояс GMT +3.