Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
mozgnsk, это не мания величия, товарищ верно говорит. Ваши действия напоминают систематический троллинг, что преследуется.
По теме: ПДД регламентируют в нашей стране движение по правой стороне, что автоматически означает левый руль. Правый руль, по сути, нарушает ПДД, хотя формально это и не так. О чем спор вообще?
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Вы все это объясняйте нормальным Новосибирцам, которые ездят на нормальных машинах и не понимают - зачем Вы купили приору? Я ещё раз объясняю ваше мнение -это 1% от общественного мнения. Посмотрите в окно - какие машины у Вас стоят во дворе. У меня 90 % японок, ни одной приоры. У родителей тоже самое. На парковке на работе тоже самое.
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от mozgnsk
Вы все это объясняйте нормальным Новосибирцам, которые ездят на нормальных машинах и не понимают - зачем Вы купили приору? Я ещё раз объясняю ваше мнение -это 1% от общественного мнения. Посмотрите в окно - какие машины у Вас стоят во дворе. У меня 90 % японок, ни одной приоры. У родителей тоже самое. На парковке на работе тоже самое.
а майбахов,майбахов-то у тебя сколько во дворе стоит?
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Цитата:
Сообщение от mozgnsk
Вы все это объясняйте нормальным Новосибирцам, которые ездят на нормальных машинах и не понимают - зачем Вы купили приору? Я ещё раз объясняю ваше мнение -это 1% от общественного мнения. Посмотрите в окно - какие машины у Вас стоят во дворе. У меня 90 % японок, ни одной приоры. У родителей тоже самое. На парковке на работе тоже самое.
Думаю за всех Новосибирцев нельзя говорить. Со своей стороны замечу большинство понимают зачем и что покупается. Новая и не дорого. Обслуга доступна.
У мну во дворе две Приоры. Да и потоке их не мало.
P.S.
Будь конкретнее, что всё заладил у тех у других. У моего Босса Lexus и чё мне теперь сказать что всё остальное что не Lexus а++++но?
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
mozgnsk, лично я от общественного мнения полностью независим. Проще говоря, мне на общественное мнение плевать с вертолета. Я не считаю праворукие машины уместными в стране с правосторонним движением. Но и безосновательно гнать на них я тоже себе не позволяю, т.к. вполне допускаю, что машины хорошие.
Общественное мнение - это мнение тех, чьего мнения и не спрашивали. Важно только собственное мнение, сформированное на конкретных фактах. Чужие советы до добра не доведут.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
Я тут заморочился, полной переделкой головного света. Буду линзы ставить галогеновые в ближний, возможно и дальний. Технология уже отработанна, осталось реализовать. Повернутая лампочка H4, не устраивает много потерь и обочину плохо видно.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Re: Есть кто нибудь на приоре после праворульного Японца?
При чем тут майбахи? Я живу на окраине- нету ни одного.
Владимир.54, Ты это скажи экспертоводам, что приора новая и надежная, недорогая в обслуге. Добровольно на приору только уникумы пересаживаются - которых несколько человек и они на этом форуме общаются. А остальные автолюбители как могут сопротивляются- аж на митинги готовы выходить если нормальные машины запретят.