26.04.2012, 17:21
#1
Старожил
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
да блин мужики что вы на этот мрв смотрите это не показатель!вон у Заура он около 400 вроде бы а хер его кто догонит с большим расходом да и с меньшим тоже!
26.04.2012, 18:14
#2
Челябинская ячейка
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Alekz96 , ну что??? Какие ощущения после того как отдохнул?) рассказывай поподробнее!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
26.04.2012, 20:29
#3
Гигант мысли
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
eXet ты видел МРВ Заура???
Косс Мне нравится!!!!!! Потерю низов не заметил, ну может сток начинал ехать с 3000 этот дает хороший подрыв с 4000. С ХХ с включенным кондиционером трогаться легче стало почему то. Были сегодня небольшие покатушки, в основном катались со 2й 1500об:
Приоре седан где стоит тоже ПроКар сливаю корпус ну там есть небольшие нюансы почему так происходит - машины почти одинаковые.
10ка Kiseloffа прыгает сразу на 1.5 корпуса, потом отрыв начинает сокращаться. Когда поехали с 3000об то на 2й он вырвался чуть потом на 3й я его обогнал и на 4й он опять вырвался вперед.
Matvei сначала было все печально, потом покрутили перекрытия и он стал на 2й ровно ехать почти, а на 3й немного вперед выезжает. когда у меня с 4000 начинается хороший прирост в этот момент рес Стингер тупит и после 5000 оживает.
В общем я доволен как едет машина на нем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.04.2012, 20:36
#4
Челябинская ячейка
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Alekz96 , молорик! Поздравляю!) А что за нюансы? Почему так получается?
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
26.04.2012, 20:40
#5
Гигант мысли
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
да так мелочи не обращай внимание
26.04.2012, 20:50
#6
Челябинская ячейка
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
Alekz96
да так мелочи не обращай внимание
Ну для меня корпус на драге - это трагедия!) Давай выкладывай что такое!!! Заинтриговал!) Может мне на что то стоит обратить внимание?)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
26.04.2012, 20:42
#7
Свой человек
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Alekz96
Саня снимай рес
я его попробую
разогнались до 180 с тобой
Я кстати машину помыл, так что теперь не догонишь
26.04.2012, 20:45
#8
Гигант мысли
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Kiseloff давай тебе валы 8.9 впихнем сначала, прикинь повалят без Стингера
26.04.2012, 20:46
#9
Свой человек
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
Alekz96
Kiseloff давай тебе валы 8.9 впихнем сначала, прикинь повалят без Стингера
че тебе мои валы не нравятся?
8,9 без стингера полюбому поедут
26.04.2012, 20:55
#10
Свой человек
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Косс
прога без ДК, свечи АУ17ДВРМ
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 08:05 . Часовой пояс GMT +3.