Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 17:21   #1
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

да блин мужики что вы на этот мрв смотрите это не показатель!вон у Заура он около 400 вроде бы а хер его кто догонит с большим расходом да и с меньшим тоже!
eXet вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 18:14   #2
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Alekz96, ну что??? Какие ощущения после того как отдохнул?) рассказывай поподробнее!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 20:29   #3
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 21
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

eXet ты видел МРВ Заура???
Косс Мне нравится!!!!!! Потерю низов не заметил, ну может сток начинал ехать с 3000 этот дает хороший подрыв с 4000. С ХХ с включенным кондиционером трогаться легче стало почему то. Были сегодня небольшие покатушки, в основном катались со 2й 1500об:
Приоре седан где стоит тоже ПроКар сливаю корпус ну там есть небольшие нюансы почему так происходит - машины почти одинаковые.
10ка Kiseloffа прыгает сразу на 1.5 корпуса, потом отрыв начинает сокращаться. Когда поехали с 3000об то на 2й он вырвался чуть потом на 3й я его обогнал и на 4й он опять вырвался вперед.
Matvei сначала было все печально, потом покрутили перекрытия и он стал на 2й ровно ехать почти, а на 3й немного вперед выезжает. когда у меня с 4000 начинается хороший прирост в этот момент рес Стингер тупит и после 5000 оживает.
В общем я доволен как едет машина на нем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 20:36   #4
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Alekz96, молорик! Поздравляю!) А что за нюансы? Почему так получается?
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 20:40   #5
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 21
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

да так мелочи не обращай внимание
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 20:50   #6
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
да так мелочи не обращай внимание
Ну для меня корпус на драге - это трагедия!) Давай выкладывай что такое!!! Заинтриговал!) Может мне на что то стоит обратить внимание?)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 20:42   #7
Kiseloff
Свой человек
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Kiseloff станет известным достаточно скороKiseloff станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Alekz96
Саня снимай рес я его попробую
разогнались до 180 с тобой
Я кстати машину помыл, так что теперь не догонишь
Kiseloff вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 20:45   #8
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 21
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Kiseloff давай тебе валы 8.9 впихнем сначала, прикинь повалят без Стингера
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 20:46   #9
Kiseloff
Свой человек
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Kiseloff станет известным достаточно скороKiseloff станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Kiseloff давай тебе валы 8.9 впихнем сначала, прикинь повалят без Стингера
че тебе мои валы не нравятся?
8,9 без стингера полюбому поедут
Kiseloff вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 20:55   #10
Kiseloff
Свой человек
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Kiseloff станет известным достаточно скороKiseloff станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..

Косс прога без ДК, свечи АУ17ДВРМ
Kiseloff вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.