Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 15:44   #1
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 20
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
с нутри? если да то обогрев не причём-кондей на пару минут и всё сухо и чисто
Кондей, к сожалению, при - 30 С" не работает. А за Уралом это декабрь, январь и февраль как минимум. Что ж мне, 3 месяца в году мучаться? А подогревом сиденек я ещё с августа пользуюсь, и до мая.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 16:14   #2
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Кондей, к сожалению, при - 30 С" не работает. А за Уралом это декабрь, январь и февраль как минимум. Что ж мне, 3 месяца в году мучаться? А подогревом сиденек я ещё с августа пользуюсь, и до мая.
кстати, очень вредная штука. у меня есть, но я не пользуюсь. и всем не советую. только на несколько минут перед тем как сесть в авто. и сразу выключить.
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 09:51   #3
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 32
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
щас на этом месте перегородка-молодцы
ээээ, как бы с начала 2010 перегородки ставят...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 10:07   #4
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 24
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
как бы с начала 2010 перегородки ставят.
яж не знал,на моей не было,щас авто нет поэтому для меня это новость была.
вещ хорошая,помню как на своей туда снег засыпался.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 11:12   #5
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus

во дворе стоит ларгус. большой и красивый. надо с владельцем как-нить поговорить.
__________________
не болтайте ерундой!
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 11:46   #6
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
При этом изнутри запотело, хотя я не в машине сидел -просто разница температур.
салонный фильтр давно менял? или рециркуляция включена?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 12:54   #7
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
салонный фильтр давно менял? или рециркуляция включена?
Я ж говорю - разница температур. Дело не в фильтре, поменяном месяц назад, и тем более не в рециркуляции, которой у меня нет. Сырость на улице неимоверная (я ещё и недалеко от Невы живу), снаружи на стекле лед, изнутри уже чуть теплый воздух. Запотевает мгновенно в такой ситуации.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 12:14   #8
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: приора против LADA Largus

у меня на фокусе был такой подогрев, фиг знает, некритично совершенно для меня. три-четыре раза за зиму, когда действительно необходим и без него много дольше очищается стекло (только тогда, когда дождь снег к примеру шли и слоем на стекло налипали, а потом бах, мороз сильный изамерзло). датчий дождя из той же серии (хоть сейчас две машины с ним, но и без него нисколько неудобств больше не станет). датчик света при нынешних правилах это вообще глупость.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 15:44   #9
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 19
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
Крупнейший отечественный автопроизводитель АвтоВАЗ рассматривает возможность локализации производства нового двигателя от альянса Renault-Nissan на собственных мощностях.
И чем он лучше и качественнее Приоровского тогда будет... Если начнут изготавливать, например, из тех же материалов, возможно на том же оборудовании и теми же руками?
Т.к. про станочное перевооружение ВАЗа пока тишина...
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 15:51   #10
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 22
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
И чем он лучше и качественнее Приоровского тогда будет... Если начнут изготавливать, например, из тех же материалов, возможно на том же оборудовании и теми же руками?
Ну может там с ВВТ-и будет двигатель, мало ли)
Двушечный на Ниву было бы интересно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.