Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 08:10   #241
Олег-21713Wagon
Московская ячейка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sorento
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег-21713Wagon не успел проявить себя
Re: Качество ТО

Братцы , а ТемпАвто кто нибудь делал ТО ?
Олег-21713Wagon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 17:33   #242
ДюК
Новичок
 
Аватар для ДюК
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230
Сообщений: 11
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДюК не успел проявить себя
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Vadzik Посмотреть сообщение
Приходит время первого ТО.Дорогие Москвичи,где дешевле всего.Просьба писать цену.И в цену ТО(выше отписавшийся в Люблино) входит масло и расходники?Я ведь имею право выбора масла(хочу залить синтетику).И если я куплю новые свечи,то мне их бесплатно заменят или придется доплатить(насколько я понял самостоятельная замена весьма геморойная из-за риска сломать катушки).Должны ли мне устранять сверчки по гарантии?Зеркала проклеил сам(и случись какой косяк с электро-зеркалами,мне могут отказать в гарантии мотивировав это моим вмешательством),но в правой двери что-то бренчит а самому разбирать неохота.И последнее если я поставлю музыку сам(в гаражах),я не слетаю с гарантии на электрику?
Заранее спасибо!
Да, масло можно свое+фильтр...эта цена тока за работу по регламенту + все твои жалобы) по поводу сверчков хз..мне кажеться не прокатит! у меня например скол на двери, причем не от камня..а просто кусочек краски отвалился ((( мне сказали что не гарантийный случай...
__________________

ДюК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 12:51   #243
mehanik68
Освоившийся
 
Аватар для mehanik68
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: МО
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: приора сарайко
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mehanik68 не успел проявить себя
Re: Качество ТО

Прошел ТО-1 в Авто-Граде на варшавке. В сторонке наблюдал за "работой". Поменяли масло, проверили лампочки. и все. В буквальном смысле. Даже осмотр банальный не провели. По цене 5060 р.
mehanik68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 19:16   #244
_Alexsandr_
Продвинутый новичок
 
Аватар для _Alexsandr_
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 79
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя_Alexsandr_ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО

Прошел ТО2, стоимость работ 2800р.+масло Motul 6100 Synergie+ 10W-40 (4л) 1400р.+ мойка 230р.+масляный фильтр, перчатки и т.д. 145р., итого 4575руб.
По гарантии заменили катушку зажигания (машина "дергалась" при резком нажатии на газулю), феном выпрямили накладки на лобовом стекле, заменили оба боковых зеркала заднего вида (на одном зеркальная поверхность стала отваливаться - появились точки, с этим вопросом подъезжал за три недели до ТО).
Из недоделок:
- в наряде на гарантийное обслуживание указывал на стук в передней подвеске - результат нулевой, все осталось как было, поеду опять;
- так же указывал на подтекание масла (сопливит малость) из-под клапанной крышки, по этому поводу сказали, что для устранения машинку на два дня оставлять надо, пока сам отложил это дело (машинка нужна);
- забыл спросить меняли ли фильтр печки, придется самому проверять.
По времени: в 8:20 загнал на мойку, в 15:30 приехал - готово говорят.
_Alexsandr_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 16:36   #245
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО

Прошел ТО2 в Чебоксары-Лада стоимость работ вместе с расходниками в общем обошлось 2100 рублей с дисконтной картой.

Знакомый проходил ТО в Марий Эл Лада, так у него мастера еще сверхк стрясли деньги чтобы все было нормально...
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 20:11   #246
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО

Прошел ТО1 в Алан сервисе.
Отписал здесь:
http://www.priorovod.ru/showthread.p...363#post796363
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 20:21   #247
Artemiy
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Artemiy не успел проявить себя
Re: Качество ТО

На Ока-лада проходил ТО1 в Н.Новгороде. Проверили все, масло залил Шелл хеликс синтетику, двери смазали, машину за 180 р помыли, за ТО выложил 4800руб. Остался доволен. Благо там работает знакомая)
Artemiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 09:08   #248
Lom-Yuruk
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Зеленоград-Обнинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Scenic2 1.5CDi
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lom-Yuruk станет известным достаточно скороLom-Yuruk станет известным достаточно скороLom-Yuruk станет известным достаточно скороLom-Yuruk станет известным достаточно скороLom-Yuruk станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО

Небольшое резюме по прохождению ТО-1. Проходил вчера в Яхрома-Лада, хотя до Зеленоград-Лада 5 минут доехать. В Зеленограде по телефону заявили стоимость 5500р с их расходниками и маслом (Шелл п/син, что меня не устраивало), а в Яхроме 5200р и любое масло на выбор в их магазине(цены вполне разумные, не намного дороже рыночных).
Был записан на 13.00, приехал в 13.10.
13.20 выехал с мойки. Стоимость мойки входит в стоимость ТО. Правда помыли плохо, пену нанесли сразу на грязную машину.
13.22 в ремзоне.
13.30 Подошёл мастер, отогнал машину на стенд сход-развал.
13.36 Согнал машину со стенда, поставил рядом, ждать следующего мастера. Почему то сложилось ощущение, что он вообще не мерил ничего на стенде, потому что на претензию, что машину влево немного тянет, сказал это нормально(чувак явно не компетентен). Ну да ладно сделаю сход-развал в пятницу у знакомого.
13.57 Подошёл мастер участка, поинтересовался как проходят дела. Я ему всё высказал по поводу ожидания и сход-развала. Через минуту подбежал мастер, подсоединил сканер и погнал машину на тормозной и вибро стенд.
14.02 Машину согнали со стенда и поставили рядом с подъёмником.
14.22 Подошёл другой мастер и спросил не его ли я жду. Я поржал. Поговорили о маслах, после чего я пошёл купил масло Мобил супер 3000 и трансмиссионку ТНК супертранс КП.
15.01 Машина готова. Масло поменено, подвеска протянута, простукана и продёргана
Итого: работа+фильтр+промывка+пер атки+кольцо уплотнительное=3657р+мало Мобил 1300р+ТНК 800р=5757р и два часа проведённых около машины.
Вывод: Плюсы: есть свой магазин, столовая, место для отдыха, можно находиться в ремзоне, вполне адекватный персонал включая мастера участка(сход-развал не в счёт).
Минусы: несмотря на то что всё ТО прошёл за 2 часа, приходилось ждать;
в ремзоне грязновато, не все машины через мойку едут, на ресепшене сначала свои дела решают, а тебе говорят: "Подождите минуточку!!!".
Lom-Yuruk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 07:56   #249
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Качество ТО

ломЮрик...а почему не в обнинске?
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 18:58   #250
kukz
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kukz не успел проявить себя
Re: Качество ТО

Камрады,
1) кто-нить знает про сервис Автомаш что на каширке, быть может кто проходил там плановые ТО.
2) Поговорив сегодня по телефону Автомаша с девушкой для себя открыл следующее - если машина была куплена у них в салоне, то гарантийное обслуживание включено, если же нет - то нет. Интересно, это она такая и всё-таки сам сервис?
С уважением, приоровод по случаю
kukz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.