27.04.2012, 09:32
#1
Клавиатурный мастер
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37154&page=49
eXet ,Еще раз повторю за флуд в темах по профилю буду выдавать штрафные баллы согласно правилам форума! Задолбала это анархия во всех темах один флуд и ни чего по делу...
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
27.04.2012, 09:54
#2
Клавиатурный мастер
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
ЭЛЬФ
"отдай мои цифры"
ЭЛЬФ , прав, за ним правда все именно так и было !!!
Цитата:
Сообщение от
eXet
нищенский!
был на другом кофиге )))
Цитата:
Сообщение от
ЭЛЬФ
флуд в темах по профилю буду выдавать штрафные баллы согласно правилам форума!
+500 поддерживаю !!!!!!
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
27.04.2012, 10:10
#3
Старожил
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации:
16
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
ZauRBiNьЮ
был на другом кофиге )))
воооот
ну а насчёт 555 Заур красава,Эльф тоже молодца)))))
27.04.2012, 21:42
#4
Оратор
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 3,027
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации:
21
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
ЭЛЬФ , потри флуд если есть возможность! а то все темы засрали.заходить уже не охото!!!!!
28.04.2012, 17:03
#5
Ветеран форума
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
30
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
555??? Нифига себе, мы 515 еле выжимали на стольниках 10.5 с перекрытиями 4 на 4, распиленной башней 38.5 на 34.5, форсы 102 % были забиты...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
28.04.2012, 17:06
#6
Челябинская ячейка
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
ЭЛЬФ , у тебя же сток валы??? Ты не мерил МРВ своё до и после установки реса? Интересна разница!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
28.04.2012, 17:41
#7
Бывалый
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
ko.shka
555???
наверное это все-таки ЦН
28.04.2012, 19:54
#8
Гигант мысли
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации:
45
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
ko.shka
форсы 102 % были забиты...
Чет не понял, а как форсунка может быть загружена на 102 %? 100 % это когда пасть открыта и расчетное давление фигачит распыл. А 102% как?
28.04.2012, 21:53
#9
Совсем как дома
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
16
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
vovan
Чет не понял, а как форсунка может быть загружена на 102 %? 100 % это когда пасть открыта и расчетное давление фигачит распыл. А 102% как?
Это значит, что ее производительности уже не хватает на 2%.
__________________
Рассчитаем ДВС, КПП, подбирем конфиг под запросы, прикинем бюджет, поможем с запчастями, соберем правильный мотор. Теперь нас двое Москва, Люблино.
29.04.2012, 09:33
#10
Ветеран форума
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации:
30
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 2..
Цитата:
Сообщение от
vovan
Чет не понял, а как форсунка может быть загружена на 102 %? 100 % это когда пасть открыта и расчетное давление фигачит распыл. А 102% как?
Смесь бедную не учитываешь? Это расчётно! Так шматрица показывает....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 08:05 . Часовой пояс GMT +3.