20.02.2015, 04:25
#1
Технический специалист
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Бардачек
Цитата:
Сообщение от
Koma
Там порядка 10 см для флешки предусмотрено.
Ну этого должно конечно хватить. Просто по фото там меньше кажется.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
20.02.2015, 08:34
#2
Легенда форума
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Бардачек
Цитата:
Сообщение от
Mihail1986
Ну этого должно конечно хватить. Просто по фото там меньше кажется.
ИМХО, не актуально сейчас расстояние
- сейчас флешки размером с ноготь, а объем 128 Гб
- ниодин мафон не потянет...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
02.03.2015, 22:13
#3
Завсегдатай
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: 23й регион
Пол: Мужской
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации:
12
Re: Бардачек
Интересно а этот кожух на старую панель подайдёт?
02.03.2015, 22:35
#4
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Бардачек
Цитата:
Сообщение от
Alex024
Интересно а этот кожух на старую панель подайдёт?
Я думаю что да ,ведь бардачек не поменялся ,а где USB можете у себя зарядку подключить )))
Да и цена смешная ,у дилера заказал 300 руб правда ждать почти месяц ,но все равно в наличие не найдёшь )))
__________________
Я на
DRIVE2
Последний раз редактировалось Falcones; 02.03.2015 в 23:23 .
09.03.2015, 10:59
#5
Завсегдатай
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации:
13
Re: Бардачек
мои диллер отказался мне ее заказать(((
09.03.2015, 12:22
#6
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Бардачек
Цитата:
Сообщение от
Андрей С.
мои диллер отказался мне ее заказать(((
Приходишь и по номеру детали обязаны принять заказ )))) Цена детали 300 руб )))
__________________
Я на
DRIVE2
Пользователь сказал cпасибо:
09.03.2015, 12:29
#7
Технический специалист
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Бардачек
Цитата:
Сообщение от
Falcones
по номеру детали обязаны принять заказ
Почему именно обязаны?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
09.03.2015, 12:33
#8
Московский лидер
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 11,853
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,372 раз(а) в 855 сообщениях
Вес репутации:
27
Re: Бардачек
Цитата:
Сообщение от
Mihail1986
Почему именно обязаны?
Ну а как ,он просит деталь заводскую которая ставится на конвеере , и говорит им номер детали)))
__________________
Я на
DRIVE2
09.03.2015, 12:33
#9
Завсегдатай
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации:
13
Re: Бардачек
завтра поеду попробую. Комбинацию приборов мне заказывали... а тут...
09.03.2015, 12:34
#10
Завсегдатай
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации:
13
Re: Бардачек
так 300 или 600руб?
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 09:52 . Часовой пояс GMT +3.