Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Брянске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 21:30   #1
Vl@dimir32rus
Свой человек
 
Аватар для Vl@dimir32rus
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: п. Выгоничи Брянской обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 503
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
ладно. Я буду 100%.
у тебя какой номер машины???
Vl@dimir32rus вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 21:56   #2
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от ilich7120 Посмотреть сообщение
у тебя какой номер машины???
железеный :-) . Я блин о страховке забыл, вчера последний день был. Завтра придется пешком в страховую ехать, это ж надо было блин. Вообщем серебристый седан, приеду сделаю круг вокруг монумента. Где стоять то будем?
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 22:16   #3
Vl@dimir32rus
Свой человек
 
Аватар для Vl@dimir32rus
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: п. Выгоничи Брянской обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 503
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от DenverEst Посмотреть сообщение
железеный :-) . Я блин о страховке забыл, вчера последний день был. Завтра придется пешком в страховую ехать, это ж надо было блин. Вообщем серебристый седан, приеду сделаю круг вокруг монумента. Где стоять то будем?
в центре около манумента, что бы все видели!!!
Vl@dimir32rus вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 02:47   #4
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от ilich7120 Посмотреть сообщение
в центре около манумента, что бы все видели!!!
эт правильно
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 14:12   #5
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Так, страховку купил, подтверждаю своё участие.
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 22:53   #6
Vl@dimir32rus
Свой человек
 
Аватар для Vl@dimir32rus
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: п. Выгоничи Брянской обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 503
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Vl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себяVl@dimir32rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Брянск 32Rus

со встречи фотки выложил в социальную группу 32 регион.......
Vl@dimir32rus вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 00:15   #7
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Дождь хоть и подпортил собрание, но все же встреча наконец таки состоялась. Ребята, был рад с вами познакомится...
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 18:53   #8
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Ау, сутки уже прошли, а никого нет...
DenverEst вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 20:36   #9
ЛёхаК142
Продвинутый новичок
 
Аватар для ЛёхаК142
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: г.Брянск.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скороЛёхаК142 станет известным достаточно скоро
Re: Брянск 32Rus

Ребята, был рад с вами познакомится...
Я тоже рад...мда,только вот
погода подкачала
ЛёхаК142 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 20:54   #10
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: Брянск 32Rus

Цитата:
Сообщение от ЛёхаК142 Посмотреть сообщение
Я тоже рад...мда,только вот
погода подкачала
ну это как посмотреть :-), вот если перевернуть экран на 90 градусов по часавой стрелке и посмотреть вот эту фотку, то было всё в позитиве и радужно... P.S. Фото такое потому, что в телефоне не переворачивается :-)...
DenverEst вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.