Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Результаты опроса: Какой у вас фотоаппарат?
Canon 54 32.73%
Kodak 2 1.21%
Sony 38 23.03%
Nikon 28 16.97%
Olympus 13 7.88%
Panasonic 9 5.45%
Rekam 1 0.61%
Samsung 10 6.06%
Другой, которого нет в опросе 10 6.06%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 15:34   #1
Пилигpим
Совсем как дома
 
Аватар для Пилигpим
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Медвежий угол
Пол: Мужской
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 14
Пилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всемПилигpим является именем, известным всем
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Из гражданских фотиков, я ещё не встречал ничего лучше Сонек.
Были у меня и никаны, и кеноны и олимпиусы и фуджи и пентаксы.

Теперь только сони. А99, которую вам всем советую!
Как то охульно о всех брендах и навязчиво с Соней. Покажте хотя бы свои работы на всех этих аппаратах, что бы можно было сравнить. Я могу сказать прямо. если бы Фуджик не свернул производство профзеркалок, взял бы именно его, лучшего по цветопередаче нет пока ничего, про плюсы и минусы можно говорить много, но цветопередача Фуджика это круто. Можете посмотреть в моем альбоме Медвежий угол Пилигрима. переход с просьюмерки Фуджика на Семена, заметите сразу.
Ой простите, так будет проще....)))
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=51032
__________________

Последний раз редактировалось Пилигpим; 03.06.2013 в 15:49.
Пилигpим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 19:31   #2
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Теперь только сони. А99, которую вам всем советую!
Друг, спасибо за совет!))) Аппарат очень достойный. Жаль, он стоит четверть Приоры-люкс.
Если с ним упасть с мотоцикла (что не исключается в моем случае), то можно сильно огорчиться.))
Ашулук вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2013, 13:02   #3
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

подумываю о зеркалке)))

1. кэнон, никон или сони???
2. полупроф примерно чтобы был.

вот теперь рою инет)))))
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2013, 06:05   #4
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

блин, фотографы что-ли перевелись?
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 23:21   #5
user_
Продвинутый новичок
 
Аватар для user_
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Cruze SW
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
user_ станет известным достаточно скороuser_ станет известным достаточно скоро
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

RedWhite, лучше беззеркалку, что-нибудь из Sony NEX
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
user_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RedWhite (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 06:24   #6
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от user_ Посмотреть сообщение
RedWhite, лучше беззеркалку, что-нибудь из Sony NEX
user, не, беззеркалку не охота после того как видел качество фото с зеркалки
только зеркалку любительскую - кэнон 450, 600, 650, 700 или никон 3100 3200 5100 5200
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 07:32   #7
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,042
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 35
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
user, не, беззеркалку не охота после того как видел качество фото с зеркалки
только зеркалку любительскую - кэнон 450, 600, 650, 700 или никон 3100 3200 5100 5200
Вован, такую зеркалку не хочешь ?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i1573...-1dx-body.html
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 08:16   #8
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 29
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Вован, такую зеркалку не хочешь ?

http://www.dns-shop.ru/catalog/i1573...-1dx-body.html
Рома, неееееееееееееееее

этот боди - профессиональный и стоит деньжищ

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
К нему еще пара-тройка объективов и стоимость комплекта перекроет люксовую Приору. :-)

Добавлено через 2 минуты
Для каких целей и сумма, которую не жалко.
1Васильевич - для себя, семьи, родственников.
портретная, пейзажная съемка в основном
макросъемка-редко и удаленные предметы редко.

и может в дальнейшем попробовать подшабашить (если это мое вообще. а мое ли пойму в процессе)

Добавлено через 2 минуты
начинаю учиться вот здесь - http://www.artem-kashkanov.ru/
тут есть - ВСЕ!!!!!!!!!!
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 08:04   #9
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 15,962
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 32
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

К нему еще пара-тройка объективов и стоимость комплекта перекроет люксовую Приору. :-)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
блин, фотографы что-ли перевелись?
Для каких целей и сумма, которую не жалко.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RSK (05.08.2013)
Старый 03.08.2013, 08:42   #10
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 15,962
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 32
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

А денюжков сколько не жалко?

Последний раз редактировалось 1Васильевич; 03.08.2013 в 08:54.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.