Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.
Цитата:
Сообщение от reg62
Из гражданских фотиков, я ещё не встречал ничего лучше Сонек.
Были у меня и никаны, и кеноны и олимпиусы и фуджи и пентаксы.
Теперь только сони. А99, которую вам всем советую!
Как то охульно о всех брендах и навязчиво с Соней. Покажте хотя бы свои работы на всех этих аппаратах, что бы можно было сравнить. Я могу сказать прямо. если бы Фуджик не свернул производство профзеркалок, взял бы именно его, лучшего по цветопередаче нет пока ничего, про плюсы и минусы можно говорить много, но цветопередача Фуджика это круто. Можете посмотреть в моем альбоме Медвежий угол Пилигрима. переход с просьюмерки Фуджика на Семена, заметите сразу.
Ой простите, так будет проще....))) http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=51032
__________________
Последний раз редактировалось Пилигpим; 03.06.2013 в 15:49.
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.
Цитата:
Сообщение от reg62
Теперь только сони. А99, которую вам всем советую!
Друг, спасибо за совет!))) Аппарат очень достойный. Жаль, он стоит четверть Приоры-люкс.
Если с ним упасть с мотоцикла (что не исключается в моем случае), то можно сильно огорчиться.))
silver football orakul 2011 silver football orakul 2012 silver football orakul 2013 silver football orakul 2014 silver football orakul 2015 silver football orakul 2020
silver football orakul 2011 silver football orakul 2012 silver football orakul 2013 silver football orakul 2014 silver football orakul 2015 silver football orakul 2020
silver football orakul 2011 silver football orakul 2012 silver football orakul 2013 silver football orakul 2014 silver football orakul 2015 silver football orakul 2020
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.
Цитата:
Сообщение от user_
RedWhite, лучше беззеркалку, что-нибудь из Sony NEX
user, не, беззеркалку не охота после того как видел качество фото с зеркалки
только зеркалку любительскую - кэнон 450, 600, 650, 700 или никон 3100 3200 5100 5200
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.
Цитата:
Сообщение от RedWhite
user, не, беззеркалку не охота после того как видел качество фото с зеркалки
только зеркалку любительскую - кэнон 450, 600, 650, 700 или никон 3100 3200 5100 5200
silver football orakul 2011 silver football orakul 2012 silver football orakul 2013 silver football orakul 2014 silver football orakul 2015 silver football orakul 2020