Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 00:35   #1
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 30
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

Без претензий просто все слова вкучу получились! )) По типу: аравася синие писалки пряматок выхлап коробка глушител фарсунки пилиная башка кулиса спорт задние дисковые маховик аблихчёный рисивир драсиля валы и т.д. и т.п.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 12:47   #2
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от Orbit;
А кто нибудь может подсказать, почему это так резко отсюда свалил представитель стингера?, поотменял все скидки и напоследок заявил, что вобще больше здесь не появится?
Как это понимать?
а почему удалили это вчерашнее сообщение от орбита?? мне было очень интересно общаться с этим человеком (Роман 163) и хотелось бы узнать куда он пропал! от него было очень много полезной информации!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 12:49   #3
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
а почему удалили это вчерашнее сообщение от орбита?? мне было очень интересно общаться с этим человеком (Роман 163) и хотелось бы узнать куда он пропал! от него было очень много полезной информации!
И вправду. А вчера то еще было. Нехорошо так делать Я вот например тоже хочу стингеровский выпуск, а проконсультироваться больше не у кого
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 13:19   #4
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

anasbabas, Black Cat, тот вопрос урегулирован, по стингеру спрашивайте у роман 163, он имеет отношение к стингеру.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 13:41   #5
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
anasbabas, Black Cat, тот вопрос урегулирован, по стингеру спрашивайте у роман 163, он имеет отношение к стингеру.
как у него спрашивать-то, если он куда-то исчез!!!!!!!!!!! помню вот его сообщение, что-то типа "я отсюда ухожу, скидок вам больше не будет, в личку не пишите и т.д" это сообщение почему-то тоже удалили модеры
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 15:10   #6
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
как у него спрашивать-то, если он куда-то исчез!!!!!!!!!!! помню вот его сообщение, что-то типа "я отсюда ухожу, скидок вам больше не будет, в личку не пишите и т.д" это сообщение почему-то тоже удалили модеры
А ты как хотел ? Конечно удалят. Зачем тут такие сообщения. Как будто и не было человека.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 18:37   #7
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 30
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

А в чём проблема поясните?? Кстати у него можно было и по ЗДТ спросить!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 18:38   #8
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 120
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

anasbabas, Black Cat,потому что таким сообщениям не место в техническом разделе, давайте не будет флудить, т.к. придется опять чистить.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 20:06   #9
Zidane07
Оратор
 
Аватар для Zidane07
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: НАЛЬЧИК......КБР
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: белая приора:)
Сообщений: 3,785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 62
Zidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZidane07 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг выхлопа

дайте совет пожалуйста....очень хочу звук как у МПС....можно ли на приоре замутить че то такое?
__________________
Zidane07 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 23:03   #10
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от Zidane07 Посмотреть сообщение
дайте совет пожалуйста....очень хочу звук как у МПС....можно ли на приоре замутить че то такое?
Запиши Мазду на диктофон и проигрывай в Приоре )))
__________________
Алексей_pnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.