Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 22:55   #1
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

ruffus, бюджет надо поднять маленько просто.
или просто брать тот же двенарь тока в кузове 2172
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 22:58   #2
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: Покупка б/у Priora

тебе ведь деньги ляжку не жгут,если хочешь купить стоящее,то за ним побегать(поискать) придётся...пойми одно: утебя деньги,ты и хозяин положения,а машины с каждым часом стареют и дешевеют...Чем свежее год,тем больше вероятность нарваться на авто,который вытянули,перекрасили,своро вали у банка путём написания в ГИБДД заявы об утере ПТС...НЕ ТОРОПИСЬ!))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
ruffus, бюджет надо поднять маленько просто.
или просто брать тот же двенарь тока в кузове 2172
двенарь -это уже конструктор будет,а вот бюджет действительно стоит поднять для экономии времени и количества поездок на просмотры))
ЛЁХА З. вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 23:00   #3
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от ЛЁХА З. Посмотреть сообщение
двенарь -это уже конструктор будет,а вот бюджет действительно стоит поднять для экономии времени и количества поездок на просмотры))
это я имел в виду приора хетч в компл стандарт. т.е 126 двиг + гидрач
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 23:07   #4
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: Покупка б/у Priora

Сорькаю,не понял,подумал действительно двенарь перелопаченый попадётся)))Главное кузов и движка,чтобы хорошие попались,а остальное можно заменить.
ЛЁХА З. вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 23:11   #5
ruffus
Освоившийся
 
Аватар для ruffus
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217230 03-18, уаз 31512
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ruffus не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

ну на скока поднять бюджет то? 260000?
ruffus вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 09:15   #6
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,538
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 22
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от ruffus Посмотреть сообщение
ну на скока поднять бюджет то? 260000?
да смотри все машины, просто предлагай им свою цену.
Вообще многие машины отсеются при первом телефонном разговоре))
Спрашивай чего ломалось-менялось, какие расходники использовались, какие коврики в машине)))
Кузов после мойки смотри.
icemania вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 13:02   #7
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,538
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 22
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=52020
мчи сюда смотреть
icemania вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 16:30   #8
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: Покупка б/у Priora

Как совет...если брать,то надо брать простую не заряженную,у заряженной могут оказаться узлы на пределе износа.Потом придётся некисло вкладывать в ремонт.
ЛЁХА З. вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 17:22   #9
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,538
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 22
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от ЛЁХА З. Посмотреть сообщение
простую не заряженную,у заряженной могут оказаться узлы на пределе износа
далеко не факт, а может быть и все наоборот))))


Цитата:
Сообщение от ЛЁХА З. Посмотреть сообщение
надо брать простую
возьмешь такую, а там на всем экономили - на ТО не ездили, ремонт делали только бы ехала

и придется

Цитата:
Сообщение от ЛЁХА З. Посмотреть сообщение
некисло вкладывать в ремонт.
такой вот "простой" непростой машины..
icemania вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 19:42   #10
NewDay
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
NewDay не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Я бы советовал смотреть хозяев, которые тебе расскажут, что делали с машиной. С пробегом машины, как правило, около 40тыс 2010 год, она обязательно ломалась Таковы наши машины. К примеру я чеки собираю с запчастей, масел, заправок - будущему хозяину пригодится.
NewDay вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.